Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наше..:) » Киномания


Киномания

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Как преуспеть в Америке / How to Make It in America
Сериал рассказывает историю двух предприимчивых парней из Бруклина, которые пытаются достигнуть Американской Мечты. Бэн Эпстайн (Брайн Гринберг) и его друг, а так же партнер по бизнесу Кэм Калдерон (Виктор Расук) используют свой опыт работы на улице и свои связи что бы добиться своей мечты. С помощью кузена Кэма (Луис Гузман), который пытается раскрутиться свой собственный энергетический напиток, и их друга у которого много связей (Кид Кади), предпринимателям прийдется преодолеть не мало трудностей на пути к своей Американской мечте.

http://s39.radikal.ru/i085/1003/d2/31a84c4f5b81.jpg

32

Вчера посмотрела пилот Форс - мажоры / Костюмы в законе / Suits, ничего так.
http://i30.fastpic.ru/big/2011/0927/7d/6b90b81a8128c97d9ba49dabdf95007d.png

Отредактировано vobla (29.03.2012 14:19:31)

33

#p4084,BUDDY написал(а):

...однако убеждения религиозного толка не позволяли посмотреть его в дубляже...пичалька

Отведав агнца, да не прельстись гнидой земноводной!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

34

#p4109,san-red написал(а):

Смотрел в прошлом году. С нетерпением жду продолжения - сериал затягивает

Ага ж; я, правда, по такому случаю все романы прочитал. :-)

35

Игры престолов - хороший. Ещё "ЛОСТ" осилил из сериалов. Не без удовольствия.))
Из наших "Елена" Андрея Звягинцева, "Два дня" Дуни Смирновой.
"Тин Тин" прикольный мультик от Спилберга

36

Дядя Жора, из наших понравился ещё Гибель империи, и интерпретация Мастер и Маргарита, не помню, кто режиссёр, но в этой многосерийной версии играет Басилашвили и Абдулов.

37

А да. Ещё Спартак с Энди Уитфилдом. И приквелл. Вторую часть ещё не смотрел.

38

Crazy,

Мастер и Маргарита

Бортко? Это ж  не новое кино..

39

#p4374,Crazy написал(а):

Дядя Жора, из наших понравился ещё Гибель империи, и интерпретация Мастер и Маргарита, не помню, кто режиссёр, но в этой многосерийной версии играет Басилашвили и Абдулов.

"Гибель Империи" прау лет назад с женой смотрели)) Хорошо снято. ИМХО)))

40

#p4373,Дядя Жора написал(а):

Из наших "Елена" Андрея Звягинцева

оно меня разочаровало, там даже пожалеть никого не хочется... совсем. разве что, нерождённого ребёнка. а она - героиня - никакая не героиня совсем, и поступок - не поступок.

#p4373,Дядя Жора написал(а):

Ещё "ЛОСТ" осилил из сериалов.

единственный сериал, который мне хотелось смотреть, правда, получалось с огромными пропусками, но финал, блин... всё предсказуемее к финалу становился.

41

"Лост", если не ошибаюсь, так и не завершили толком???

42

Лоста ток первые два сезона асилил... Потом как-то мельком из поздних сезонов серия попалась на глаза. Они уже там по городу на тачках носятся, вот, думаю, зашибись островитяне -))

43

BUDDY, мне всегда хочется сказать "притормозите с фантазией", первые два сезона здоровские были, да, а потом им некуда стало деньги девать, видимо, и понапридумывали - гулять, так гулять

44

Lili, выходит я вовремя остановился?-))

45

Только посмотрел Фантом / The Darkest Hour.
Хороший фильмец. Ненапряжный. Наконец-то алиены и нас посетили, а то всё по америкам шарохаются. Единственный, на мой взгляд, минус. Не нужно было их морды показывать. Или тогда рисовать их получше, ну уж больно стрёмные какие-то. Оставались бы уж до конца загадашными невидимками-)

46

#p4418,BUDDY написал(а):

Лоста ток первые два сезона асилил...

я только первую серию первого сезона
и то - урывками и не до конца :D

47

#p4816,Denis написал(а):

я только первую серию первого сезона
и то - урывками и не до конца

Аналогичный случай у нас в деревне.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

48

Mapple, я иногда дремлю под него :) включаю звук потише, снимаю очки, ложусь на диван перед говноящиком и баиньки :D оч хорошо убаюкивает :D
раньше дремал под 2х2 - не то :D

49

Denis, я если уставший и хочу спать, то сплю подо всё, даже если звук не тихий. обычно бывает так: захотелось чёто посмотреть, накачаем с женой кучу фильмов и... "ну чё? вечером чё нить посмотрим?"
- "ага, давай!"
поужинаем, уложим малую, завалимся на диван, начинаем смотреть и....
просыпаемся утром)))) не засыпаю только, если какой либо из фильмов в течение недели мне стал интересен, всё остальное тщетно пытаюсь смотреть, но веки сильнее глаз
бывает и на интересных засыпаем, если ну уж очень устали. тогда смотрим кусками вечера за 2-3  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

50

Crazy, ну, типа того :)
я себе прикупил медиаплеер. два терра винт, полтора занято, 900 гигов не смотрено, 450 - ни когда и не посмотрю видимо :D

51

#p4430,BUDDY написал(а):

Lili, выходит я вовремя остановился?-))

выходит так :)

сериалы, сериалы... я их в принципе не люблю и какие вообще могут быть сериалы после перепросмотра Твин Пикс? 18 лет назад смотрела по ночам,
ещё в школе училась, так вот, если есть на свете какой-нибудь сериал специально для меня, то это Твин Пикс.

(в воскресенье пыталась смотреть Связь с Сазерлендом, вроде бы сюжет есть, вроде бы то.. сё..  но приклеиваться к экрану не хочется, так, слушала краем уха)

52

#p4922,Denis написал(а):

я себе прикупил медиаплеер.

че за модель? себе сейчас присматриваю замену древнему WD TV 1st gen... Но мне без винта надо...

#p5163,Lili написал(а):

в воскресенье пыталась смотреть Связь с Сазерлендом

так и не пошло? а я попробую тоже... пишут, что надо пилотную серию осилить, а там дело пойдет...

53

#p5167,Incubus написал(а):

пишут, что надо пилотную серию осилить, а там дело пойдет...

я, кажется, как раз с тобой в аське разговаривала в это время :) я пилотную честно посмотрела, как раз температура под 40 была и делать было нечего :)
но и во второй и в третьей про главную идею повторяют так часто, что точно не заблудишься

54

#p5170,Lili написал(а):

как раз температура под 40 была

а может из-за этого не пошло?

55

#p5167,Incubus написал(а):

че за модель? себе сейчас присматриваю замену древнему WD TV 1st gen... Но мне без винта надо...

у меня 3Q 3QMMP-F360HW-2000Gb вполне себе агрегат. не шумит, не греется, жрет всё подряд.

56

#p5163,Lili написал(а):

какие вообще могут быть сериалы после перепросмотра Твин Пикс? 18 лет назад смотрела по ночам,
ещё в школе училась, так вот, если есть на свете какой-нибудь сериал специально для меня, то это Твин Пикс.

а меня вообще не втыкнул этот Твин Пикс, зато книжки потом прочитала))

Я сериалы вообще не очень... но смотрела с удовольствием "Клава, давай" и "Клинику" на МТВ, а еще мне нра СБГ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

57

Denis, хорошая машинка...

58

Incubus, ну да. теперь надо телек поменять, а то она такое может воспроизводить, чего моя старенькая жекашечка показать не умеет :D

59

#p5183,Denis написал(а):

теперь надо телек поменять

мне нравится Sony NX720 любых размеров, чем больше, тем лучше... :)

60

губа не дура :D
я б его щас лучше деньгами взял :D


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наше..:) » Киномания