Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наше..:) » Киномания


Киномания

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Надо же, темы про фильмы и иже с ними ещё нет.

Расскажите, что смотрели, что смотрите и что собираетесь смотреть.
Мне Инкубус посоветовал недавно Мои черничные ночи с Норой Джонс,
красивый фильм, музыка и атмосфера приятные, мне понравилось.

2

Смотрел недавно фильм "Луна 2012". Думал, что документальный, поэтому начал смотреть. Оказалось... не знаю, кто автор, сюжет смахивает на слабенькую пародию на Лема. Но посмотреть можно)

3

Посоветую один из моих любимых и один из лучших фильмов конца двадцатого века - Странные дни.
Звездный режиссер - Кетрин Бигелоу.
Звездный состав актеров - Рейф Файнс, Джульетта Льюис, Анджела Бассет...
Своего рода предапокалипсис в ожидании Миллениума.
И, черт возьми, а ведь это будущее уже наступило...

4

Incubus, да уж сколько их наступило, этих апокалипсисов :)

Во, кстати, о них: недавно смотрел фильм "Я робот". Вот более или менее понравился, за исключением концовки. Слишком "матричная" :)

5

Я чего-то на артхаус подсел.
Наш артхаус считают откровенным дерьмом. Я экспериментировать не стал, посмотрел то, что хвалят.
Понравилась "Пыль" и свежачёк от того же режиссёра "Шапито шоу".
Из западных "Мертвец" Джармуша, сейчас смотрю "На 10 минут старше".

6

Мертвеца смотрел, но проникнуться не успел :) Я даже толком сейчас не помню, о чём именно фильм, только сюжетики оттуда вспоминаются))

7

Ну кино о том, что как не крутись, всё равно конец у всех один :)

8

Зато предконечье разное :)

9

в том и прелесть артхауса, каждый в одном и том же видит что-то своё :)

10

Вот этот фильм кто смотрел? Мелодия для шарманки

Режиссер - Кира Муратова
Сценарий - Владимир Зуев, Кира Муратова
Продюсер - Олег Кохан, Александр Боковиков
Композитор - Валентин Сильвестров
Жанр - Драма
Страна - Украина

Время (мин.) - 153
В ролях
Елена Косюк, Роман Бурлака, Нина Русланова, Георгий Делиев, Рената Литвинова, Наталья Бузько, Жан Даниель,
Юрий Невгамоный, Филипп Панов, Олег Табаков

Фильм "Мелодия для шарманки" - это история двух сирот, сводных брата и сестры, которых хотят отправить в разные интернаты,
но они решают убежать в большой город, чтобы найти отцов.
Несмотря на то, что им встречается множество разных людей, их судьба никого не волнует. Все спешат по своим делам, ведь скоро наступит Рождество.

Задевает

11

Incubus написал(а):

Посоветую один из моих любимых и один из лучших фильмов конца двадцатого века - Странные дни.

это фантастика и спецэффекты? мне хочется жизненную историю :)

12

А вот ещё фильм, который запомнился в прошлом году "Король говорит". Сразу оговорка - ненавижу исторические фильмы, но этот пошёл на ура. Нет спецэффектов, нет прочей ерунды, хороший фильм с превосходной игрой актёров, не пропустите!

13

Crazy,

да, да... чудный фильм! что с дубляжом, что без. Я в восторге от него. И от Колина Фёрта.

14

Мартовские иды... Райан Гослинг и Клуни великолепны))) Настолько тонко подмечено что такое политика) И на что человек гото пойти и как измениться)))

15

"Иды" хороши. Из последнего, с Клуни, еще понравились "Потомки" - "The Descendants".

Отредактировано vobla (24.03.2012 00:31:06)

16

А по сериалам кто нидь врывается? Я сейчас смотрю: Ходячие мертвецы / The Walking Dead, Сверхъестественное / Supernatural и За гранью / Fringe.
Из ранее просмотенного очинно Во все тяжкие / Breaking Bad, понравился

17

BUDDY написал(а):

Из ранее просмотенного очинно Во все тяжкие / Breaking Bad, понравился

муж не мог оторваться, а у меня дитё все время под боком, цензура, все дела - не осилила

так, на вскидку, что смотрю: "Доктор Хаус", "Теория большого взрыва", "Алькатрас", "Отчаянные домохозяйки", ах да, самый-самый любимый сериал  вот уже 4 с лишним года - "Калифорникейшн" :)
и классика - "Друзья", пересматривала раз 5 уже

Отредактировано vobla (24.03.2012 19:23:02)

18

...Una pura formalitá (Простая формальность)...Мистика,не укладывающаяся в привычные рамки...
Весь фильм смотрится увлекательно...Но самая развязка в конце...Очень неожиданно...

19

Досмотрел второй сезон Мертвые не потеют  Ходячие мертвецы / The Walking Dead... последняя серия порадовала))

20

А я чёт всё никак не досмотрю. Закончил на ковбойской стрельбе бравого шерифа в баре.

21

сегодня, пока меня везли, в телефоне посмотрел "Однажды в Ирландии" в переводе Пучкова. Отдохнул. Прикольное кино.

22

vobla написал(а):

Из последнего, с Клуни,

Клуни наше всё!

vobla написал(а):

так, на вскидку, что смотрю: "Доктор Хаус",

блин! вот уже от которого человека похвалы слышу, надо будет заценить...

23

Crazy, у тебя есть возможность посмотреть все сезоны без ожидания ) скоро последний, 8-й заканчивается :(

24

Посмотрел  Август. Восьмого. Вполне неплохо.

25

Из сериалов последнего времени по душе пришлись "Прослушка"/The Wire (бли-и-и-н, как я страдал, пытаясь понять афроамериканский вернакулярный английский большинства героев... даже с субтитрами было тяжко) и "Игра престолов"/Game of Thrones.

26

Что касаемо сериалов, из последних понравился "Восьмидесятые", блин ностальгия и играют классно и вообще всё в тему :)

27

#p4082,Mapple написал(а):

бли-и-и-н, как я страдал, пытаясь понять афроамериканский вернакулярный английский большинства героев... даже с субтитрами было тяжко

...однако убеждения религиозного толка не позволяли посмотреть его в дубляже...пичалька  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

28

#p4082,Mapple написал(а):

"Игра престолов"/Game of Thrones

Смотрел в прошлом году. С нетерпением жду продолжения - сериал затягивает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

29

схватка - хороша

30

еще торкнуло из сериалов

Антураж/ Entourage
Сериал рассказывает историю восхождения Винса Чейза — молодого и многообещающего актера. Его свита состоит из его лучшего друга, а также одновременно менеджера Эрика Мерфи, его менее успешного двоюродного брата — Джонни Чейза, старого друга, а сейчас водителя — Черепахи и его агента Ари Голда
IMDb 8,8
http://i28.fastpic.ru/big/2012/0226/43/a0f489e02c9310dc233be97a7c94aa43.jpg


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наше..:) » Киномания