Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » Смех продлевает жизнь..:)


Смех продлевает жизнь..:)

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Подъезжает шестисотый мерс к  двухэтажному особняку, оттуда выходит  холеный мужик в очень дорогой дубленке и с  огромным букетом белых роз. Вглядываясь в  окна на втором этаже, кричит "Заебала!  Заебала!" Водитель, опуская стекло в  мерседесе, поправляет: "Иван Иванович, не  Заебала - а Изабелла!"
:tomato:

2

Incubus :D

3

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!

:D

4

kokkai
:cool:

5

Incubus

а мне имя Изабелла всегда таким благородным казалось... раньше :D

6

Детский...

Жена говорит мужу:
-Вася, ты все бухаешь а на днях было 8-е марта, Нине
муж колготки подарил, Вере сеточку для волос а ты обо мне даже не
вспомнил. На следующий день бухой мужик заходит в сельский магазин и еле
ворочая языком бормочет:
-Дайте мне колготки с сеточкой для волос.
Продавщица не растерявшись:
-Может тебе еще дать штаны с лотком для яиц!!!

7

Встречаются 2 друга 8 марта:
- Как дела?
- Да вот своей бабе цветы купил!
- Так они же искусственные!..
- Да и баба у меня - резиновая!

***

Встречаются два приятеля после 8-го марта. Один спрашивает другого:
- Ты, что подарил жене на 8-го марта?
- Духи.
- А ты?
- Я кольцо...
- Золотое???
- Нет баскетбольное пусть прыгает от радости!!!

***

8

Дядя Жора
ааааа..... :crazyfun:

9

Порвало нах....

http://img01.picoodle.com/img/img01/4/3/11/f_70430121531m_826e9e5.jpg

10

http://www.fishki.net/comment.php?id=32279

11

Программеры - они толстые. Потому что они сидят. А админы - они тощие. Потому что бегают. Впрочем, бывают тощие программеры. Но не надо думать, что это исключение из правил - это переученные админы. Также встречаются и толстые админы. Это обленившиеся программеры.

Программеры курят быстро, потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова. У админов мыслей нет, поэтому они курят медленно. Они делают это в те моменты, когда все работает и ничего не падает. Поэтому они курят редко.

Программеры ходят на обед сами. Они приносят много еды в офис и вкусно ею пахнут. Они едят ее прямо на клаве. Потому что мысль. Админы заказывают еду в офис. Потому что если они за ней пойдут, что-нибудь упадет. И придется бежать в офис с недоеденным гамбургером. Потому что админы любят питаться от Макдональдса. Потому что вкусно, а потолстеть им не грозит. Если они не обленившиеся программеры.

Программеры уходят с работы ночью. Потому что мысль. Некоторые из них уходят вечером и думают мысль дома. Некоторые, у которых есть ноутбук, думают ее в метро. Админы домой не ходят. Потому что если они пойдут домой, что-нибудь упадет. И придется идти на работу. А на работу они ходить не любят. И не ходят. Они там живут. У них обычно есть отдельное гнездо за отдельной дверью, часто запираемой на отдельный замок.

Программеры спят в выходной. Обычно это среда или понедельник. Потому что мысль. В понедельник мысли еще нет. А в среду идет переход от одной мысли к другой. Админы спят в гнезде. Из-за отдельтного замка в это время иногда раздается храп. Админы редко спят больше десяти минут. Потому что если проспать больше, что-нибудь упадет. И придется просыпаться по необходимости. А админы любят просыпаться сами, пусть и через десять минут.

Программеры пьют пиво. В основном светлое и много. Потому что мысль. Пока она плавает - ее можно думать. Главное, чтобы не утонула. Админы тоже пьют пиво. Но темное. Потому что если что-нибудь упадет, им будет пофиг. Админы любят когда им пофиг. И программеры любят, когда им пофиг. Поэтому часто они пьют пиво вместе. И им вместе пофиг. После этого они спят. Но не вместе. Админы спят в гнезде, а программеры - на клаве. Когда они просыпаются, они снова пьют пиво. Потому что хочется. Потому что они админы. И программеры

12

посмеялась, спасибо)))

13

Дядя Жора особенно порадовали комменты полкана)))

14

боЙанчег :-)

by DarkRider, 2008-03-07 11:22
Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в ебанутом городе...

15

Денис - ка))

я не слышала такого))))

16

Denis
:crazyfun:  :canthearyou:

17

Crazy  а я поплакала............ жызнена!!  :huh:

18

Denis,

by DarkRider, 2008-03-07 11:22

:-DD

19

vintus, ну а чё? он же постил :-)

20

Denis,
я просто не стал цитировать весь пост, рассказик ржачный!

21

vintus? понял :-)
тада еще боЙанчег

by aalien, 2008-03-17 06:24
Cool Girl: и чем же отличается блондинка от нормального человека?
Dr.Trif: напиши диффузионнаяметаллизация 3 раза...
Cool Girl: диффузионнаяметаллизация диффузионнаяметаллизация диффузионнаяметаллизаыция
Dr.Trif: вот ты как сделала, перепечатала все слова или тупо нажала ctrl+c / ctrl+v?
Cool Girl: ну, напечтала конечно...
Dr.Trif: ну, в принципе, вот =\

22

а от этого просто валялся пацталом  :rofl:


"Крылья Советов" разгромили "Терек" в Грозном.
Комментарии болельщиков:
SeadogX (20:58 14.03.2008)
counter-terrorists win.

23

Заявка в службу техподдержки (текст дословный):
"Таджики при переезде уронили компьютер.
Вылетел из гнезда процессор с вентилятором.
Прошу отремонтировать и запустить компьютер"

Ответ специалиста:
"Скорее всего процессор вылетел из гнезда потому, что повзрослел и оперился, о чем можно судить по наличию на нем вентилятора".

24

Denis написал(а):

"Крылья Советов" разгромили "Терек" в Грозном.
Комментарии болельщиков:
SeadogX (20:58 14.03.2008)
counter-terrorists win.

я плакалъ!!! хДДД))))))))

25

тЫрк
О4КО )))

Отредактировано FlamInI. (25.03.2008 23:10:23)

26

О значении матерных слов.
"П#здато" - хорошо, "Х#ёво" - плохо... Так почему же "Ох#ительно" в 2 раза лучше чем "П#здато"?!
Отвечаю: Примерно потому, что Х#йня - это ерунда, мелкие неприятности, а вот П#здец - это оочень плохо....:-)

27

FlamInI.
вот и качай теперь)))))
через одно место :rofl:

28

FlamInI.
это что ж ты качал такое?  :D

29

Denis
судя по статусу подозреваю что очередной мод Lineage  :D

30

Вовка, я чувствую себя заросшим мхом и паутиной динозавром... Что такое мод Lineage?

ЗЫ я очень отстал от жЫзни...


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » Смех продлевает жизнь..:)