Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Работа форума..:) » Ну что, переезжаем?


Ну что, переезжаем?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В следующий раз этот форум может и не ожить.

2

Он же не сам ожил, если дело было в оплате. :) Сколько спрашивать можно?! Поехали. ;)

3

В следующий раз вопрос об оплате может и не решиться :)
...
Ладно, едем.

4

сидю на чумаданах
Саша, копируй все, что можно :D

5

Копировать - не так-то просто. Грубо говоря, можно только сымитировать беседы, зайдя разными пользователями :) Или можно попробовать снять просто копию в виде настольных html, но толку от них?

6

Знач, так. Счас поставил phpBB третий. Не понравится - бум ставить то же самое, что и тут. Но сдаётся мне, его потом до ума доводить дольше.

7

Блин, херь полная. Русифицированный встаёт, но глючит безбожно. Нерусифицированный не глючит, но не хочет полностью русифицироваться. Блин, как неохота денежку за платные форумы отдавать. И кривизну бесплатных исправлять некогда :)

8

Давайте переезжать и дорабатывать на месте. Gnome, ты один этим занимаешься, хде помощники?
А история, ну, что история... история - это мы с вами, потому как за столько лет не разбежались. :)

9

vobla, попробуй там зарегистрироваться. Пожалуйста :) Ну и покрутись там... Цвета, форма - пока фтопку. Общее впечатление нужно. А я пока в магазин схожу... Очень кушать хочется :)
http://kdl.su

10

Если мыло регистрационное оттуда будет лететь в спам... попробую сменить там SMTP-сервер. Вроде, есть такая возможность.

11

Там пока почти ничего не подключено из модулей. Быстрый ответ, например, отсутствует. И список последний тем тоже. Вроде, всё это я видел где-то. Сделаем)

12

Gnome, Саня, быстрый ответ и остальные приблуды фигня, а как и что ставить вполне описано толково на форуме поддержки http://bb3x.ru/ оттбражается эта ссылка внизу главной. главное переехать, а темы и удобные фичи привинтишь потом

13

Я зарегался на новом форуме, но моё сообщение не опубликовалось. Саня покрути права пользователей, также мне запрещено отправлять личные сообщения

14

Gnome, зарегистрировалась без проблем. Кстати, да, если какая-то помощь нужна по перетаскиванию, может быть, ну или говори, чем конкретно - куда зайти, что потыкать, по мере возможностей, помогу.

15

А там запрещено постить, только после премодерации. Саня, мой  форум на таком же движке, если чо - помогу

16

Crazy, говори тогда сразу, как эту хрень отключить :)

17

vobla, даже и не знаю, что и как... как беседу полностью повторишь? :) Только если все соберутся рядом и по очереди будут себя переписывать)))

18

Crazy, или иди админь)))

19

Саня, можно там постить, я тока что проверил Болваном)

20

#p11319,Gnome написал(а):

Crazy, или иди админь)))

ты проверил от себя, ты админ, твои посты в любом случае видны :)
непущает меня давай права, я пошаманю

21

#p11317,Gnome написал(а):

Crazy, говори тогда сразу, как эту хрень отключить :)

администраторский раздел - вкладка сообщения - в левом фрейме размещение сообщений -

22

Саня, хрен ли ты мне кричишь на новом форуме, когда я ответить не могу?))))
аська есть?

23

Есть аська, есть всё)))
На том форуме я тебя вижу, кстати.
Ладно, пёс сними со всем, я щас сдохну уже, поэтому иду спать.
Пока тут трещим :)

24

#p11321,Crazy написал(а):

ты проверил от себя, ты админ, твои посты в любом случае видны

Болван - не админ, он обычный юзер.
А права - на, бери.
Перезайди тока...
Всё, я ушёл спать :)

25

лан, завтра вечером пошаманим, мож чё сегодня

26

То, что я там пытаюсь написать, не пишется ни фига, точнее - пишется, что отправлено, и тишина. И по мне, так по тупому как-то, когда после отправки сообщения вылазит - сообщение отправлено, нажми кнопку и вернись бла-бла-бла, лучше конечно когда просто сообщение в теме отображается и всё.

27

vobla, это когда Саня модернизирует быстрый ответ появится.

28

я там зарегилась, сообщение отправилось, но чета больно страшный он, этот форум)

#p11333,vobla написал(а):

То, что я там пытаюсь написать, не пишется ни фига, точнее - пишется, что отправлено, и тишина. И по мне, так по тупому как-то, когда после отправки сообщения вылазит - сообщение отправлено, нажми кнопку и вернись бла-бла-бла, лучше конечно когда просто сообщение в теме отображается и всё.

угу, неудобно

29

#p11333,vobla написал(а):

по тупому как-то, когда после отправки сообщения вылазит - сообщение отправлено

Да, херь полная. Убрать надо.

#p11335,Crazy написал(а):

быстрый ответ появится

Ну, он и так появился, но идиотский: батон всё равно жать надо.

Думаю, со стилем определимся, то есть, с темой, и там уже шаблоны править можно будет.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Работа форума..:) » Ну что, переезжаем?