Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » А давайте съездим в гости к Крейзи?


А давайте съездим в гости к Крейзи?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что предлагается: на недельку сгонять в славный город Керчь. Что требуется: ну, наверное, синхронизировать отпуска и наскрести какую-то денежку. Саня, скока там к тебе булеты стоят? И скока надо взять, чтобы у тебя там не пропасть :)

2

Жилье там у них какое-то недорогое, они мне ссылку давали, но я ее потеряла) а билеты отсюда туда - это уже к любому билетному поисковику))

3

Крейзя даст всем огурцов, у них видно, что урожай хороший, уже шанс появляется не пропасть)))) вина там тоже ггг

4

vobla, да я думал, раз Саня тут сидит, то он и ответит навскидочку - ну, чтобы тема чуток разогрелась :)

5

А вот вино мне теперь по барабану и по бубну тоже :)
Ну, разве стаканчик в день - эт максимум )))
И то, не больше недели)
А то привычка выработается: пришёл домой - стакашку :-D

6

Gnome, по поводу цен на проезд он тебе точно не ответит, ну, а по остальным пунктам, обсудите, когда он будет здесь :)
про вино и огурцы я пошутила :)

7

#p10734,vobla написал(а):

по поводу цен на проезд он тебе точно не ответит

Как не ответит? Он же недавно говорил, что у них там кто-то туда-сюда лётает :)

#p10734,vobla написал(а):

когда он будет здесь

По данным форума, он как раз здесь) Или форум шутит? :)

8

Gnome, ну я тоже часто "здесь", хотя совсем таки "там" где-нибудь)) может и ответит, если с такой точки зрения рассуждать... я вот только поездом нашла билеты в Керчь

9

Я тоже. 3.5 плацкарт, 7.5 - купе)))

10

Охренеть)) Туда-обратно в купе - это 15, а некоторые за эти деньги в Турцию мотаются :-D

11

не, мне геморно ехать, 2-е суток с пересадкой в Москве... лучше вы к нам, как говорится :)

12

угу, плюс жилье, плюс то-сё, в Турцию за 15 - олинклюзив с перелетом)

13

а давайте встретимся в Турции  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

14

всё, я ушла, удачных вам сборов на ближайшие пару лет, это ж вам не к Денису на дачу, а в Керчь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

15

Эх, эх... нет больше веры в людей, в их возможности :)
Доброй ночи))
...
Саня, чо ж так дорого-то к тебе ехать-то? :)

16

Crazy, а не едем мы к тебе, не может народ никак :)

17

если б у меня и были в этом году деньги на отпуск, я бы, наверное, поехала не в Керчь)) за 7,5 тыщ можно билеты в Европу на самолет урвать, если по какой акции. Причем туда-обратно. Хотя вроде щаз авиабилеты подорожали, я давно не летала... в Баварию, помнится, мы мотались за сотню с копейками евро )))) но в любом случае нереальный ценник на поезд.

18

такие поездки коллективные надо не за месяц планировать, ваще-то, у большинства - семьи, дети) ну и дорого, да, че там в Керчи особо смотреть-то, кроме Крейзи))

19

Да, погулять по СССР - удовольствие не дешёвое :)

20

#p10749,Gnome написал(а):

Саня, чо ж так дорого-то к тебе ехать-то? :)

дык а я причём? летайте самолётами аэрофлота до Симферополя, а там до нас маршруткой копейки, ехать 3 часа :)
похоже что у нас в вашу сторону билет дешевле, или ты СВ смотрел?)))

#p10777,vobla написал(а):

че там в Керчи особо смотреть-то, кроме Крейзи))

не-не-не. может визуально и не очень (сам город), после того, как мэр испохабил, а если кого интересует история, то... добро пожаловать
http://www.kerch-museum.com/

21

Crazy, да не, купейный обычный, СПб-Керчь)

22

#p10777,vobla написал(а):

такие поездки коллективные надо не за месяц планировать, ваще-то, у большинства - семьи, дети) ну и дорого, да, че там в Керчи особо смотреть-то, кроме Крейзи))

Ну, если ты приедешь - можно будет на тебя посмотреть :)

23

:-D

24

Crazy, это был сарказм ;) конечно, было бы интересно посмотреть не только на теплую воду в море :)

ben, я особой культурно-исторической ценности не имею, не надо на меня смотреть :)

25

vobla, наверное, ты его интересуешь исключительно в культурном аспекте)

26

В Керчи есть катакомбы...)))
Туда ещё пускают?

27

По стопам Бори Царикова и Вити Коробкова? :)

28

#p10806,nomade написал(а):

Туда ещё пускают?

мы там сами лазим :)

29

#p10794,vobla написал(а):

ben, я особой культурно-исторической ценности не имею, не надо на меня смотреть

#p10803,Gnome написал(а):

vobla, наверное, ты его интересуешь исключительно в культурном аспекте)

Ну надеюсь точно не в историческом... ))

30

Мы тоже на это надеемся))) А то мало ли :)


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » А давайте съездим в гости к Крейзи?