Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Хелп!.:) » Требуются шкурки песцов


Требуются шкурки песцов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья мои!
Ни кто ли не знает, где раздобыть (подешевле и погуще) сии девайсы? Нужны для производства помпончиков к детским шапочкам.
Бенище, ты ближе всех к меху живешь. Нет у вас в Сургуте промысла?

ЗЫ: поелику очень надо, воспользуюсь служебным положением и приколочу темку на самый верх :-)

2

Дэн, а пампошки из искусственного меха не прокатывают? :) Зачем песца-то мочить)))

3

Так песец - он уже замочен )
Из искусственного - не прокатывают. Российские мамы хотят детям натуральный мех. Есть финские и немецкие образчики с НАТУРАЛЬНЫМ (где зеленые?!) мехом, стоят тут до 200 евриков. Себес пошива - меньше тыщщи рублей при непромышленном производстве.
Я нашел пару мест, где продают выделанные шкуры, но они (места) довольно далеко и непонятно качество продукта. Стремно брать, да еще у совершенно незнакомых людей.

4

Денис, ты решил шапки шить, строить надоело?)

5

#p10393,Denis написал(а):

Российские мамы хотят детям натуральный мех.

Мам на хер таких)

6

песец песцам.. за какие-то помпончики  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

7

Ден, я уже живу "где все" :-) а в Сургуте меха нет, по крайней мере - никогда не слышал про пушные фермы. Это скорее куда-нить к востоку от Сургута - Омск, Новосиб...

8

#p10419,vobla написал(а):

песец песцам.. за какие-то помпончики

Вот и я о том: для того, чтобы мамы пару раз умилились, глядя на дебильные помпоны, которые детям, кстати, вообще никуда не впились, песцов мочат.

9

Денис, не берись за это гнилое дело ;)

10

Интересно, какой толк от того, что тема в важных висит? Разве кто-то здесь ходит по разделам? :)
Я полагал, что тут самые распространённые маршруты - это: 1) Главная - Тема из списка снизу, 2) Главная - Тема из списка справа ))))


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Хелп!.:) » Требуются шкурки песцов