Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » С миру по нитке..:) » В России будет принято новое бюджетное правило, заявляет Путин


В России будет принято новое бюджетное правило, заявляет Путин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы, возможно, знаете, в Петербурге проходит слёт буржуинов под названием "ПМЭФ2012".
Опустим некоторые моменты, связанные с его проведением (небибические пробки на Васильевском, связанные с перекрытием одной из основных магистралей острова - Наличной улицы; общественны транспорт, пущенный в объезд, да такими маршрутами, что моя старушка-мама сегодня по дороге на работу километра два ковыляла пешком - весь транспорт едет хрен пойми куда; человека, который снимает квартиру на той же Наличной вчера вечером не пустили домой, т.к. он там, естественно, не прописан - спасла его подруга, которая болела дома, соориентировалась и принесла ментам договор аренды, вместе за без малого час уговорили; всякие прочие весёлости этого #лядского форума я тоже опущу). Остановлюсь на забавном сообщении от ИТАР-ТАСС.

В ближайшее время будет принято новое бюджетное правило: объем бюджетных расходов и долгосрочных программ не будет привязан к цене на нефть, заявил президент РФ Владимир Путин

Я хочу спросить у многоуважаемых КДЛ-овцев (гыгыгы): каким образом будут набираться 11 триллионов рублей федерального бюджета, если не газом и нефтью? Есть мысли?

2

#p10051,Denis написал(а):

всякие прочие весёлости этого #лядского форума я тоже опущу

Давно пора заставить их собираться где-нибудь в жопе, и нехер в городах политиканам вообще тусить.
Надо построить им город, и пусть там живут.
Заипали.

#p10051,Denis написал(а):

Есть мысли?

Торговля оружием и наркотой :-D И работорговля.

3

#p10072,Gnome написал(а):

собираться где-нибудь в жопе

так уже участок в 60 гектар выделили под переезд ленэкспо на пулковское шоссе. в 2013 обещают первую очередь сдать.

#p10072,Gnome написал(а):

оружием и наркотой  И работорговля

так уже. но там работать надо, это не интересно. то ли дело газом торговать. имхо, очередное сотрясание воздуха. сколько себя помню, они каждый год после выборов полощут тему слезания с газовой/нефтяной иглы. а запихивают её себе в зад всё глубже.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » С миру по нитке..:) » В России будет принято новое бюджетное правило, заявляет Путин