Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » Встреча Ленинградской ячейки 2


Встреча Ленинградской ячейки 2

Сообщений 31 страница 60 из 357

31

громко звучит Мы наготовим , далее валяющийся смайл, кто помогать собирается?

Аа мне дали ревень, теперь мне срочно надо кило клубники!

32

я смогу полноценно флудить через час, не раньше, с телефона чертовски неудобно, я в дороге

33

Denis, не научим. Я её оберегаю, по мере сил :) А так... она может и вдарить - у неё рука тренированная. Преподаёт в школе фаерщиков ;) Сама, наверное, одна из лучших в Ленинграде на эту тему) А там веера весят порядочно)))

Джен, ждём через час для полноценного флуда)) Всё равно кроме нас здесь особо никто не болтает)))

34

Джен, вообще, после того, что мы тут твоего видели, нам с Денисом прямо таки сложно представить, что взять, чтобы не было позору ;)

35

#p8700,Gnome написал(а):

Преподаёт в школе фаерщиков

ух ты! а показать может?

#p8700,Gnome написал(а):

А так... она может и вдарить - у неё рука тренированная.

гм... %)

36

Джен, езжай уже скорее, а то мы с Саней вдвоём не справимся :D

37

#p8703,Denis написал(а):

ух ты! а показать может?

спрошу и попрошу. Но при дневном свете это совсем не то.
Где-то вконтакте или одноклассниках видео есть, и ещё где-то есть, и у меня есть :)

38

ну в общем да, наверное. но я так уважаю людей, которые могут что угодно руками делать, что посмотреть прям хоцца :)

ЗЫ видео... как безалкогольное пиво...

39

#p8698,Джен написал(а):

Мы наготовим

да, а что?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

что взять я уже не представляю. после клубники в чем-то там и с каким-то там соусом нам дорога в Гурмэ, а у меня на него щас денег не хватит

40

клафути... только произнесение этого слова вслух стоит тыщщи три за кило

пошли, короче, в Диккенс. я щас на балконе был, сдается мне, что нечто похожее нас ждет и в праздники. и Дженю напрягать ненада будет

41

Denis, ну, если видео не катит, жди согласия мадемуазели :)

42

Denis, я только что выходил на улицу - да, там таки ураган. Жаль, что я не Элли в домике) А то полетал бы)))

43

да ладно, можно не в этот раз

44

Gnome, там ад и израиль )))
не Питер, а Лондон какой-то

45

где Джен вообще? кто флудить будет с нами?

46

куку

47

#p8666,Gnome написал(а):

Джен, ну да) Я думал, какое бы слово применить, чтобы обозначить одного человека, но не говорить при этом, что речь о человеке) Ну, и вышло слово "одно" - очень расплывчатое, в отличие от "одна" или "кое-кто"

вот туману напустил

#p8672,Gnome написал(а):

Ань, так что купить? Ты скажи, мы купим, и от себя добавим, что на полках покажется интересным

да я не знаю еще  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif какое у нас будет меню

#p8701,Gnome написал(а):

Джен, вообще, после того, что мы тут твоего видели, нам с Денисом прямо таки сложно представить, что взять, чтобы не было позору

ой да картинки это одно, может, тебе бы и не понравилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

#p8710,Denis написал(а):

что взять я уже не представляю. после клубники в чем-то там и с каким-то там соусом нам дорога в Гурмэ, а у меня на него щас денег не хватит

ой... глупости говоришь, я готовлю очень бюджетно, у меня печатный станок дя денег давно сломался

#p8721,Denis написал(а):

где Джен вообще? кто флудить будет с нами?

тут я

48

Denis, да я не спрашивал ещё, не расстраивайся заранее :)

Джен, малиновые штаны ;)

49

Джен, давай тогда тут и решать прямо, что берём, а что на наше с Денисом усмотрение. Если будет полянка, то я думаю взять:
помидоры
сыр
лук зелёный
картошка-яйца (это сварить)
салатик
пару бананов
клубнику
чОрный виноград
---
это из того, что готовить не надо
...
а вот что брать, из чего готовить - из того, что мы тебе в воскресенье домой завозим? :)
какой-нить салат из микропомидоров+брынза+руккола+оливковоемасло будем делать? его делать тока на месте, не заранее.

ну, про мясо не спрашиваю, это мы с Денисом на месте сообразим. В смысле, по ходу хода по магазину.
...
ах, ну да. Что мы будем жидкого? Если пиво, то я бы поискал KOFF. Или типа того. Если вино - диктуй условия :)

Кстати, Денис, Аня - с нами, скорее всего, выдвигается моя сестра Аня ;) Фото прилагается:

http://uploads.ru/t/D/m/J/DmJXu.jpg

Так что будем как в порядочной компании, обычно выезжающей на пикник))) Ну, типа, многие фильмы именно с этого начинаются)))

50

Gnome, малиновые - три раза ку

51

А, во! Огурцов возьму солёных еврейских. Имхо, в продаже ничего прикольнее не видел)) Но кто не любит острое, тому, конечно, они будут не в жилу ;)

52

#p8726,Gnome написал(а):

Если пиво, то я бы поискал KOFF

чо его искать. МЕГА Дыбенко или МЕГА Парнас. в Ашанах дают. хотя я всё равно не пью.

53

#p8729,Gnome написал(а):

Но кто не любит острое

А кто не любит острое??? Кто-то не любит острое?????

54

Denis, нееее))) Два раза. И при этом и пацак должен приседать, и чатланин "ку" делать. И эцилоп не имеет права бить по ночам - никогда))) А "ку" - тоже два раза, как и при жёлтых :)

55

Gnome, ты ошибаешься. 2 рза - желтые штаны.

56

Denis, поискал - в смысле - не стал бы брать другое) А насчёт острого... у Ани, вроде, несколько иные вкусы :)

57

#p8726,Gnome написал(а):

Джен, давай тогда тут и решать прямо, что берём, а что на наше с Денисом усмотрение. Если будет полянка, то я думаю взять:
помидоры
сыр
лук зелёный
картошка-яйца (это сварить)
салатик
пару бананов
клубнику
чОрный виноград

салат какой ты имеешь в виду? картошку с яйцами сами будете есть)

кстати, можно картофельный салат...
... или кукуруза с фасолью....

короче, как-то чтобы все сочеталось

ну свежие овощи да, понятно

с брынзой люблю, типа греческого ты имеешь в виду? это я могу мисками есть, там все мое любимое - сыр, помидоры, перец и маслины))

#p8726,Gnome написал(а):

Если вино - диктуй условия

я б лучше вина, но это мне надо смотреть )

#p8729,Gnome написал(а):

А, во! Огурцов возьму солёных еврейских. Имхо, в продаже ничего прикольнее не видел)) Но кто не любит острое, тому, конечно, они будут не в жилу

покупные?

я пошарю у себя, может, у меня какие-нить маринованные завалялись.

если мы будем собираться часов в 10-11 утра, то хлеб печь не буду, не успею, это мне в 6-7 утра вставать придется. Наваяю какой-нить несладкий закусочный кекс и че-нить сладкое, в процессе придумается.

может, паштет какой забацать...

58

Denis, малиновые тоже два, но плюс вышесказанное. А жёлтые - просто ку-ку, без привилегий по чатланам и эцилопам :) А один раз ку - это просто пацак-чатланин.

59

#p8734,Gnome написал(а):

Denis, поискал - в смысле - не стал бы брать другое) А насчёт острого... у Ани, вроде, несколько иные вкусы

не, почему, я люблю острое, но к соленым огурцам я в принципе как-то не очень отношусь

60

Денис, дословно:

Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!..

:-D


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » Встреча Ленинградской ячейки 2