Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » Встреча Ленинградской ячейки 2


Встреча Ленинградской ячейки 2

Сообщений 1 страница 30 из 357

1

#p8640,Джен написал(а):

а я помидоры обожаю. Любимый овощ.

Пожалуй, у меня тоже любимый. Но только без обожания) Я вообще не уверен, что есть хоть что-нибудь, что я именно обожаю. Только одно годится на эту роль)))

2

ну да, "обожаю", наверное, громко звучит, я вообще не люблю бросаться громкими словами. Ладно, я помидоры оооооочень люблю. Когда они настоящие, спелые, ароматные.... посолить, поперчить, сбрызнуть маслом и.... главное вовремя остановиться :D

#p8644,Gnome написал(а):

Только одно годится на эту роль)))

что?

3

#p8641,Gnome написал(а):

Ну, типа, многие фильмы именно с этого начинаются)))

а чем заканчиваются фильмы, которые ты имел в виду?

4

Джен, да по-разному... но в основном это фильмы ужасов, конечно)))) Ну, там... всех убивают - точнее, двое-то остаются ;) А то и один... то есть, одна :)

5

Джен, но это фигня, потому что у нас будет "Анна на шее - 2" :-D

6

#p8649,Gnome написал(а):

Джен, но это фигня, потому что у нас будет "Анна на шее - 2"

гм
я постараюсь вести себя прилично
))))))

7

Gnome, больше народу - веселее.
мы в итоге чо\как\куда?
прогнозы погоды, кстати, неутешЫтельные

8

Джен, Ань, мы тоже)))

9

Denis, хрен с ними, с прогнозами. Мясо всё равно будем брать вечером дня перед "Ч", поэтому на месте и сообразим. А для пикника без мяса даже при условии дождя поищем место под тентом) Ну или как-то так.

10

Denis, прогнозы меняются каждый день  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Gnome, будем держать друг друга в руках  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

11

#p8645,Джен написал(а):

я помидоры оооооочень люблю

есть люблю, а так - не очень (с) :D

12

#p8653,Gnome написал(а):

Denis, хрен с ними, с прогнозами. Мясо всё равно будем брать вечером дня перед "Ч", поэтому на месте и сообразим. А для пикника без мяса даже при условии дождя поищем место под тентом) Ну или как-то так.

я просто прозрачно намякиваю на кабак :)
сегодня проехал 380 км, к машине даже подходить нехочеццо %)

13

#p8650,Джен написал(а):

я постараюсь вести себя прилично

НЕ ВЗДУМАЙ!!!

14

#p8645,Джен написал(а):

что?

Вопрос некорректен. Не что, а кто ;)

15

#p8659,Gnome написал(а):

Вопрос некорректен. Не что, а кто

я задала его в контексте темы "еда и проч") тем более ты употребил слово "одно" - это было про человека?

16

Джен, ну да) Я думал, какое бы слово применить, чтобы обозначить одного человека, но не говорить при этом, что речь о человеке) Ну, и вышло слово "одно" - очень расплывчатое, в отличие от "одна" или "кое-кто" ;)

17

А в плане еды: лишь бы не кушать быстро - это основное. Не люблю быстро есть. "Глотай, не жуя" - это не мой девиз))) Хоть в армии и пытались привить такую привычку)))

18

#p8666,Gnome написал(а):

чтобы обозначить одного человека, но не говорить при этом, что речь о человеке

Но всё это пока только в планах :)

19

Ань, так что купить? Ты скажи, мы купим, и от себя добавим, что на полках покажется интересным :)

20

Да чо вы паритесь, берите

#p8672,Gnome написал(а):

, что на полках покажется интересным

И закуски какой-нить :-)

21

#p8650,Джен написал(а):

гм
я постараюсь вести себя прилично
))))))

Чот не вкуриваю, а какой смысл пацанам ехать тогда? ;-)

22

ben, вово :) я и говорю:

#p8658,Denis написал(а):

НЕ ВЗДУМАЙ!!!

23

я не парюсь ваще. я опасаюсь, что будет тупо идти дождь, а мы наготовим... это будет ужасно.

24

Джен, принято, будем :)

Кстати, о Дилане. Это не тот Дилан, случаем, который Роберт Циммерман? Если он, то у него кантри-музыки немного, лишь пару лет из его творчества можно связать с этим стилем, а так у него фолк-рок)

Из мужиков в кантри мне немногие нравятся. Ну, вот, например, Willie Nelson. Посмотри, как тебе:

Без видеоряда. Переключаем видео на 480, иначе звук - фу.

25

#p8682,ben написал(а):

Чот не вкуриваю, а какой смысл пацанам ехать тогда?

ну, например, вот, для чего:

#p8654,Джен написал(а):

Gnome, будем держать друг друга в руках

И вести себя неприлично совсем не обязательно :)

26

Gnome, как это "не обязательно"? я камеру возьму, на ютубе будем лидеры! :D

27

Gnome, сестре скока лет-то? мы её плохому не научим случайно? или таки придется вести себя прилично? :D

28

блин, вот оставь вас на часок, начинается )
Ладно, с приличиями разберемся на месте ) сорри не могу цитировать с телефона

29

Джен, чо начинается-то? мы только разминаемся еще ))))

30

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 20, установлен 11.11.2009) Denis, Gnome, Джен

опять всю ветку зафлудим ))))))))))))


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » Встреча Ленинградской ячейки 2