Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Хелп!.:) » Весна. Авитаминоз.


Весна. Авитаминоз.

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

#p5246,Crazy написал(а):

Джен, тогда и спать надо с 18.00 бо потом желудок сводит что ппц, или наестся нужно или чаю пару сиротских кружек с печеньками опрокинуть

да ничего подобного. Дело привычки. Кефиру можно выпить. А вообще последний прием пищи очень желательно производить не позднее чем за 3-4 часа до сна. Пищеварительные органы тоже спать хотят.

62

63

Джен, я и говорю ,выпить чаю, съесть печеньку и успеть заснуть, пока не началось)))))
вчера вот собрались спать, вышли с Катей на кухню покурить, а старшая себе яичницу с гренками, салом и какой-то пахучкой делает, ну и мы не смогли отказаться, что б сделала и нам. ну а как после 2-го ужина чаем не полирнуть? было это в 22.15 примерно, потом пока то да сё, очень так удачненько в 23.20 вырубились :)

64

#p5255,Crazy написал(а):

а старшая себе яичницу с гренками, салом и какой-то пахучкой делает,

с какой ещё пахучкой?

65

#p5255,Crazy написал(а):

Джен, я и говорю ,выпить чаю, съесть печеньку и успеть заснуть, пока не началось)))))
вчера вот собрались спать, вышли с Катей на кухню покурить, а старшая себе яичницу с гренками, салом и какой-то пахучкой делает, ну и мы не смогли отказаться, что б сделала и нам. ну а как после 2-го ужина чаем не полирнуть? было это в 22.15 примерно, потом пока то да сё, очень так удачненько в 23.20 вырубились

какая старшая?

ну эээ яйца на ночь... с гренками, салом... ладно :) йа молчу :) кто к чему привык (но шепотом - это не здорово).

66

Lili, с... как его... базилик

67

#p5258,Джен написал(а):

кто к чему привык (но шепотом - это не здорово).

ну это ж не предел возможностей, это что готовила, то и нам предложила)

#p5258,Джен написал(а):

какая старшая?

от 1 брака Кати

68

#p5259,Crazy написал(а):

как его... базилик

ааа. я уж было подумала - дымка до кучи, чего уж там :)

69

Джен, ну а что, что на ночь? один кефир?)) ну-ка расскажи как диетолог)
а если я ряженку полюбляю? и ваще наверное на входные индоутку таки зашибу, электропечку с грилем спецом отмыли под это дело, особенно смотровое стекло)))) для фоты на форум)

70

Lili, не, ну не на костре же делалось))))))

71

Crazy, "дымок" - жидкая такая фигня, имитирующая запах костра.

72

#p5262,Crazy написал(а):

Джен, ну а что, что на ночь? один кефир?)) ну-ка расскажи как диетолог)

на ночь чем меньше, тем лучше.
это ребенок у вас рубает на ночь яичницу с салом?

73

#p5269,Lili написал(а):

жидкая такая фигня, имитирующая запах костра.

прикольная кстати штука, если сало солить...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

74

#p5250,Lili написал(а):

хватит уже есть в каждой теме 
я утром не ем, только после часу, не понимаю я утренней еды, организм только проснулся - в него уже напихивать надо

ну больная тема, голодные все)))
у меня такая же фигня, у нас у всей семьи так, хотя муж раньше утром кушал, да и малой не выеживался, и ел овсянку с бананом, старшОй с ним за компанию, а теперь все важные, кому колбасы, кому конфет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif)))

Crazy, чтобы не хотелось жрать по вечерам, надо не есть и потерпеть буквально недели две, потом привыкаешь :) вообще, чем больше ешь, тем больше желудок растягивается и кушать хотся соответственно :) самое разумное - дробное питание, есть понемногу, но часто) а если ты умственно и физически трудишься, то есть однозначно))

"дымок" - полный отстой, нельзя такое юзать в еду)

Джен про ночную еду права на 1000% :)

75

#p5278,vobla написал(а):

"дымок" - полный отстой, нельзя такое юзать в еду)

так я ж не спорю... это шутка юмора была :)

76

#p5272,Джен написал(а):

это ребенок у вас рубает на ночь яичницу с салом?

ребёнок у нас рубает и не только на ночь такое, что я обхожу 10-й дорогой, но бороться бесполезно, и разговоры разговаривали и запрещали, она ищет во всём этом положительные стороны. вот когда разнесёт и начнётся возраст свиданок с мальчиками, тогда может чего и дойдёт.

#p5269,Lili написал(а):

"дымок" - жидкая такая фигня, имитирующая запах костра

не-не-не, пусть красители и ароматизаторы останутся на магазинных прилавках или в магазинной пище. натурпродукт и без них хорош, к тому же не проблема выбежать во двор нарубить щепок и развести костерок в мангале :)

77

#p5278,vobla написал(а):

нельзя такое юзать в еду)

так кто ж спорит, просто где яйца с салом и жареным хлебом, там и дымок - один фиг на ночь-то)
соседа зять уговорил налить дымка в мясо маринующееся, тот потом недели полторы матерился из белого домика в адрес этого самого жидкого дыма :)

Отредактировано Lili (05.04.2012 16:56:27)

78

на ночь лучше кисломолочное или пареное\тушеное мясо, рыбу

сладкое вообще  - только сухофрукты, мед и черный шоколад в умеренных дозах - ибо сладости в виде кондитерских изделий  - пустые и короткие калории.

и вообще - невкусные.

79

#p5278,vobla написал(а):

Crazy, чтобы не хотелось жрать по вечерам, надо не есть и потерпеть буквально недели две, потом привыкаешь  вообще, чем больше ешь, тем больше желудок растягивается и кушать хотся соответственно  самое разумное - дробное питание, есть понемногу, но часто) а если ты умственно и физически трудишься, то есть однозначно))

плюс тыща.

#p5281,Crazy написал(а):

ребёнок у нас рубает и не только на ночь такое, что я обхожу 10-й дорогой, но бороться бесполезно, и разговоры разговаривали и запрещали, она ищет во всём этом положительные стороны. вот когда разнесёт и начнётся возраст свиданок с мальчиками, тогда может чего и дойдёт.

блин..... не судите и не судимы будете, но это чета ни разу не айс.

#p5285,Blade написал(а):

сладкое вообще  - только сухофрукты, мед и черный шоколад в умеренных дозах - ибо сладости в виде кондитерских изделий  - пустые и короткие калории.

и вообще - невкусные.

эх, вот тут грешна, сладкое люблю, правда, ем в 99% только собственного производства и в 80% в первой половине дня.
мне вкусно )
ну и опять же ту же выпечку можно "ополезнить".

80

#p5279,Incubus написал(а):

так я ж не спорю... это шутка юмора была

слава яйцам, я уж испугалась))

81

#p5294,vobla написал(а):

слава яйцам

это ты придумала? ))

82

#p5300,Lili написал(а):

это ты придумала? ))

Казань - брал, Астрахань - брал, яйца - не брал :)

83

#p5294,vobla написал(а):

слава яйцам

рановато еще... недельку подождем однако...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

84

#p5304,Incubus написал(а):

...do you realize, this world is totally fugazi!..

хоть в подпись, а воткну... дались они тебе :)

85

#p5307,Lili написал(а):

хоть в подпись, а воткну...

а если б я Дениса послушал?..  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

86

#p5311,Incubus написал(а):

а если б я Дениса послушал?..

а что Денис?

он замается эту ветку читать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

87

#p5312,Lili написал(а):

а что Денис?

так его когнитивный диссонанс советовал мне расшифровку FUGAZI в подпись поставить :)

88

#p5207,Lili написал(а):

Денис, порадуй себя чем-нибудь

день рождения скоро :) вот тогда и порадуюсь :D

89

#p5312,Lili написал(а):

он замается эту ветку читать

нееее, я усё прочитал :)

90

#p5132,Crazy написал(а):

...спать нужно правильно ногами на юг, головой на север, а женщине наоборот (учебник биологии 5 класса. распределение магнитных полей в человеке)...

Тело человека не может быть представлено как магнитный диполь. Учебник фтопку.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Хелп!.:) » Весна. Авитаминоз.