Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошмарррр

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

#p4479,Crazy написал(а):

ещё вроде какую то хрень по марле заливают...

хрень по марле - ребёнку? лучше к лору. у меня в детстве осложнение после обыкновенной простуды на ухо было,
какая же это боль! внутреннее ушко когда воспалено, его действительно прогреванием или свечами специальными лечат, неделю ходила в физ кабинет, а дома спасалась\
электрогрелкой. но без доктора лучше не экспериментировать.

62

Lili, да, хрень, это кажись перекись, но это в случае если вода набралась, а если воспаление иного рода то... но в любом случае сперва к ЛОРу конечно!

63

Ли,бедняга;выздоравливай!..

64

Игорь,
обязательно.

65

если болит палец, надо стукнуццо головой об стенку - и забудешь о пальце ))))

клин - клином ))))

66

#p4480,Lili написал(а):

хрень по марле - ребёнку? лучше к лору. ...

К хорошему лору при этом. Ухи - это серьёзно; лично знал двух людей, которые через хронический отит умерли.

67

Lili, как продвигается выздоровление?

68

Gnome, что-то мне подсказывает, что она тебе не скоро ответит :(

69

Таки кто-нить может толком сказать - что случилось?

70

Ей не понравилась идея переезда. с того дня как взбрыкнула, не появлялась тут 4 дня. глупо, но делаю скидку на болезнь. не мельтешите, объявится.

71

Да, и мне хотелось бы знать.

P.S. Да какой переезд, если база несъёмная? Прикрутим сюда имя и дело с концом. О, кстати, надо пойти, посмотреть, дали мне чё надо или нет. Долго что-то...

72

#p4829,Crazy написал(а):

Ей не понравилась идея переезда. с того дня как взбрыкнула, не появлялась тут 4 дня. глупо, но делаю скидку на болезнь. не мельтешите, объявится.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif чет как-то по-детски очень имхо.

73

Джен, болеет, человек. выздоровеет и всё будет хорошо.

74

#p4829,Crazy написал(а):

Ей не понравилась идея переезда. с того дня как взбрыкнула, не появлялась тут 4 дня. глупо, но делаю скидку на болезнь. не мельтешите, объявится.

Иногда лучше молчать...

75

Incubus, так здоровье то ее как?

76

vobla, так кто ж его теперь знает?
Последний визит:  30.03.2012 18:27:53

77

#p4869,vobla написал(а):

так здоровье то ее как?

так сама и спроси... :)

78

Incubus, спрошу, конечно :) раз сложно тебе ответить, я ее в онлайне просто не наблюдаю, да и сама в бегах

79

Гм, помнится мне, Илью на старом КДЛ мы как-то флешмобили. В час Х ему на сотовый с нескольких номеров пришли смс "вернись я все прощу. Твой КДЛ".

Чота руки зачесались... Вы как, камрады, насчет Лили того... Отфлешмобить разок? :)

80

#p4966,ben написал(а):

помнится мне, Илью на старом КДЛ мы как-то флешмобили.

всё-равно ведь не помогло... :)
кстати, а из-за чего он тогда ушел?
...и, может быть, позовёшь его сюда? - он на МР вроде снова был замечен...

81

Главное ведь - внимание. Вот и продемонстрируем. Илью... Да отчего б и не, но, я так мыслю, СанРед или Номадыч, как "очные" Илюхины знакомцы, имеют больше шансов.

82

ben, а не пофигу ли очные или не очные, он же на форуме не только с ними общался. если скинешь контакт, могу и я отсмсить.

#p4978,Incubus написал(а):

кстати, а из-за чего он тогда ушел?

а вот не помню точно, по моему просто захандрил или апатия разыгралась, типа переоценка ценностей или что-то типа того. вроде ни с кем не ругался, и не ссорился, вообще очень лояльный чел, насколько помню. да как-то так непонятно ушёл и безвозвратно.

Отредактировано Crazy (04.04.2012 11:37:59)

83

Еси чё..йа в ф теме.

84

я тоже. только у меня телефона нету ни Ли, ни Ильюхи :(

85

в скайпе она не отвечает, других ее контактов у меня нет
Инкубыч, ну ты же в курсе, как она? все-таки для взрослого человека серьезное заболевание, моя волнуется

имхо, не прокатит флешмоб такой, я не в теме, так что колитесь, кто и чем обидел Ли?

86

#p5049,vobla написал(а):

Инкубыч, ну ты же в курсе, как она? все-таки для взрослого человека серьезное заболевание, моя волнуется

нормально всё, не переживай... выздоравливает...

87

#p5049,vobla написал(а):

кто и чем обидел Ли?

мне тоже интересно. перечитал всё, ни чего криминального не увидел

88

fugazi, когнитивный диссонанс ты у меня развиваешь :)

тебе в подпись надо fucked up, got ambushed, zipped in написать теперь :)

89

#p5060,Denis написал(а):

тебе в подпись надо fucked up, got ambushed, zipped in написать теперь

была такая мысля...

90

#p5055,fugazi написал(а):

нормально всё, не переживай... выздоравливает...

передавай привет, раз так, пусть выздоравливает и возвращается, ежели захочет)