Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » Послушайте


Послушайте

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Дядя Жора написал(а):

Игорь, Вполне так! Творческие люди всегда найдут о чём поговорить.))
А как сюда загрузить свою песенку? Чёта я подзабыл...

Благодарю за комментарий,Дядя Жора! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Когда пишете сообщение,сверху есть панель;среди прочего там значок winamp-плеера.Через него можно загружать музыку...

Отредактировано Игорь (24.03.2012 16:16:31)

32

у меня вылазит ява скрипт.. чо делать?

33

Игорь написал(а):

Вот,кстати,ещё эксперимент...
"Алхимия"

понравилось

34

Crazy написал(а):

понравилось

...Это радует!..А то ведь полночи не мог уснуть...Не задумывался,что ещё защищать свои работы придётся...

Отредактировано Игорь (24.03.2012 16:47:40)

35

Дядя Жора написал(а):

у меня вылазит ява скрипт.. чо делать?

...Не уверен,но,скорее всего,это зависит от браузера...В его настройках надо смотреть,по-моему...Я пользуюсь Google Chrome...В нём без проблем всё идёт... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

36

Алхимия мне очень нравится :) атмосферно

37

Crazy,  Попробуй скажи, что не нравицца! ))

...щас попробую с другого бразера..

38

Игорь, приятно встретить меломана-единомышленника... :)
"Алхимия" - замечательная вещь, напомнила мне немного сольные работы Кристофера Франке и даже местами Ozric Tentacles...
А еще есть что-нибудь в этом духе?
"Yum Yum" тоже хороша, с юмором сделано, с огоньком...

п.с. кстати о King Crimson - я долгое время не считал первый их альбом чем-то выдающимся, не умоляя конечно его музыкальной ценности и соглашаясь с тем, что для конца 60-х это была гениальная вещь - мне гораздо ближе всегда было их творчество периода Larc's Tongues... и Red... НО вот недавно мне довелось услышать юбилейную версию, выпущенную к 40-летию, полностью пересведенную с чудом нашедшейся оригинальной мастер-ленты самим Стивеном Вилсоном - так я Вам скажу даже в стерео это просто чумовой альбом, не говоря уже о 5.1 версии... Так что все меняется с годами...

39

Lili написал(а):

Алхимия мне очень нравится  атмосферно

Благодарю,Ли!В игру,кстати,включили урезанный вариант,чтобы тема могла играть циклично (в ней несколько разных "петель")...И,когда я её сдал,решил,немного переработав,адаптировать для обычного прослушивания...Такой себе эксперимент;сделан,правда,в спешке,за ночь...

40

Incubus написал(а):

Игорь, приятно встретить меломана-единомышленника...
"Алхимия" - замечательная вещь, напомнила мне немного сольные работы Кристофера Франке и даже местами Ozric Tentacles...
А еще есть что-нибудь в этом духе?
"Yum Yum" тоже хороша, с юмором сделано, с огоньком...

п.с. кстати о King Crimson - я долгое время не считал первый их альбом чем-то выдающимся, не умоляя конечно его музыкальной ценности и соглашаясь с тем, что для конца 60-х это была гениальная вещь - мне гораздо ближе всегда было их творчество периода Larc's Tongues... и Red... НО вот недавно мне довелось услышать юбилейную версию, выпущенную к 40-летию, полностью пересведенную с чудом нашедшейся оригинальной мастер-ленты самим Стивеном Вилсоном - так я Вам скажу даже в стерео это просто чумовой альбом, не говоря уже о 5.1 версии... Так что все меняется с годами...

...Ух!Вот я как раз,тоже,сначала оценил Red...Да так оценил,что слушал каждый день,наверное...Вот это мощь!!!Позже каждый альбом "дошёл"..Великая группа!..Жаль только,сейчас что-то невыразительное у них,как по мне...Но,кто его знает,может быть,тоже со временем по-другому оценится!..
..."Алхимия"-это эксперимент был,сделал за ночь...Требовали на фирме...Как вспомню этот аврал,так вздрогну...Одновременно почти начал сочинять более тонкую по звучанию вещь...И хочется сделать длинную сюиту с разными неожиданными оборотами...Как раз вот сейчас с ней сижу...Включаю трубу в стиле Nels Petter Molvaer...и масса всяких атмосферных эффектов и живая гитара...Пока не выставлю;позже...
...Есть целая масса готовых композиций;я разберу достойные и поставлю...

41

Игорь написал(а):

Великая группа!..

Да, соглашусь... Краеугольный камень не только всего рока, но, не побоюсь сказать, всей современной музыки...

Игорь написал(а):

Жаль только,сейчас что-то невыразительное у них,как по мне...

Кстати да... Начиная с 90-х их творчество меня перестало трогать... Кстати, сольные работы Фриппа того же периода гораздо поинтересней...
О... могу порекомендовать из современных работ новый сольник Steven Wilson - Grace For Drowning - там можно и Кримсона отголоски услышать и Ван Дер Графа и своих идей там просто зашкаливает...

Игорь написал(а):

"Алхимия"-это эксперимент был,сделал за ночь...

Снимаю шляпу... Вещь действительно замечательная...

Игорь написал(а):

И хочется сделать длинную сюиту с разными неожиданными оборотами...

Это было бы здорово... Только не оставляйте эту идею... А мы будем ждать...

42

[audio]http://dl.dropbox.com/u/57836769/Sacred.mp3[/audio]
Мой друг детства,Симферопольский поэт,в 90-е годы,попался в лапы местных хулиганов,был ими избит и...морально подавлен...за то,что жил не по их "понятиям"...В результате той стычки у него родился стихотворный цикл "О Понятиях"...Прошлой зимой я сделал 4 песни на стихи из этого цикла...Вот одна из них..."Святой"...
...Всё сделано мной,только голос по настойчивой просьбе автора текста включил его...(записывали 90 дублей;со слухом у него проблема,пришлось помучиться).Специфическая вещь,но,как по мне,невероятно сложная с изменениями размеров,темпа и т.п.
Недавно я провёл с автором дискуссию и объявил,что темы,описанные им в этом цикле,устарели лет на 20...И никому не интересен этот "бунт"...Пока в связи с этим заморозил работу над этим проектом...
...Вещь длинная,минут на 8...

Отредактировано Игорь (24.03.2012 21:03:23)

43

Игорь, переименуйте файл латиницей иначе плеер не понимает

44

...О,здорово!!!И Ozric поставил скачаться...И Steven Wilson - Grace For Drowning разыщу...
...Да,со "Святым"...Очень плохо звучит потому,что на тот момент звуковая карта стояла непригодная для таких целей...Да и нужно было грязи сюда,по-моему...

45

Ни с какого браузера не получается

46

Incubus, Володь! Подскажи что делать?

47

Дядя Жора написал(а):

Володь! Подскажи что делать?

Игорь, файл сначала надо выложить куда-нибудь в сети, на какой нибудь ресурс, а потом ссылку на него вставить в окошко плеера... сюда он не грузится
еще можно прикрепить файл здесь - через отдельную кнопку, потом скопировать ссылку и отредактировать пост, вставив ее в плеер

48

Incubus, Я  понял. Теперь подскажи ресурс. ))

49

Да проще всего здесь загрузить через кнопку файл, а то там регистрироваться надо...то-сё...

50

Игорь написал(а):

И Steven Wilson - Grace For Drowning разыщу...

кстати вот: Музыка которую мы слушаем =)

51

Incubus написал(а):

кстати вот: Музыка которую мы слушаем =)

Здорово!Хороший Клуб у вас!Всё под рукой!Вспомнил No-Man!..Я тоже хочу туда любимых вещей загрузить...

Отредактировано Игорь (25.03.2012 02:35:05)

52

53


В.В.Маяковский.
Как я стал собакой...


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » Послушайте