Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Хелп!.:) » Хочу новый телепон


Хочу новый телепон

Сообщений 61 страница 90 из 730

61

Дядя Жора, весь список оглашать запарюсь, для разминки - хочу новый фотик в полном фарше, хочу в Питер, пол года уже туда доехать не могу, хочу в Париж, в отпуск, одна)) хочу в спортклуб, хочууу, чтобы дети не болели, чтобы мир во всем мире, а и того самого тоже хочу - внимания  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif вот телефон новый пока не хочу :) старый еще разок не помешает разломать ))

62

Жена мужу:
-Вам мужикам нужен только секс, а нам женщинам, нужно внимание!
-Внимание! Сейчас будет секс!

63

Гномыч, я тебе могу Н9 16-гиговую тупо подарить. Только она будет с трещинками на корпусе, в коробке от 64-гиговой и без зарядки :) предложение действительно до вечера понедельника. Потом я в Сургут лечу.

Гм... Дочитал, понял что поздновато я того... :)

Отредактировано ben (25.03.2012 00:22:06)

64

ben, спасибо!!! Но таки да, я уже был в магазине))) Где ты такую взял, купил в метро? :)
И ваще, ты ж счас в Москве, а я в Ленинграде ;)

65

Gnome,

И ваще, ты ж счас в Москве, а я в Ленинграде

ирония судьбы...

66

Не, метро тут не фигурирует. Короче (палюсь) - при мне щас две н-девятых, при этом хочется, чтобы супруга знала только про одну - она ж трещинки не смотрит, а 64 гиговая от 16 ничем не отличается, если они обе черные, правда? ;)
Старую планирую отнести в скупку завтра, я с нее все скачал. А коробка от новой, только зарядку оставлю - на работе пусть лежит :)
Ты со своим Питером мне все планы порушил :)

67

ben, даж не знаю чё делать :) Вроде, никому из знакомых в Москве N9 на 16 не нужна)))

Дядя Жора, ну, вроде того :)

68

Кстати, трещинки-то откуда взялись?)))

69

Полагаю, от климата нашего местного, ибо вроде нехарактерные. Хотя... Все три трещинки идут от верхнего края, там и стенка самая тонкая и разъем рядом, в который надо ежедневно заряжать... Контрукторы недоглядели? Проверим :) Да, 16 гиговый взят в м-видео перед Новым годом. Типа - белый должен быть, не?

70

Да должен быть)) Я пошёл в салон нокии - чтоб уж наверняка :)

71

а какая вам фиг разница белый, серый?)))

72

С другой стороны: если бы оно не треснуло - я, мэй би, и не менял (хотя 9,5 гиг под файло мне не хватало) - > не полез бы на МР повыбирать тело - > там бы не увидел личку от Лилли - > не приперся бы сюда. Так что неплохо, я считаю, все получилось.

73

Erick!, для душевного равновесия :)

ben, трещины тоже Ли подстроила :)

74

Gnome написал(а):

Erick!, для душевного равновесия

ben, трещины тоже Ли подстроила

наверное я один не заморачиваюсь с этим)))

75

Erick!, а вот захотелось позаморачиваться :) Всю жизнь пользовался тока серыми или, ещё лучше, прототипами... хочется почувствовать себя белым :-D

76

Gnome написал(а):

Erick!, а вот захотелось позаморачиваться  Всю жизнь пользовался тока серыми или, ещё лучше, прототипами... хочется почувствовать себя белым

хозяин-барин))) А я наоборот))) Когда-то давно заморачивался гарантией, пока не понял что все это такой фонарь)))

Отредактировано Erick! (25.03.2012 02:39:12)

77

Да по фигу гарантия, я о покупке в фирменном салоне :)

78

Gnome написал(а):

Да по фигу гарантия, я о покупке в фирменном салоне

А в чем прелесть покупки в фирменном салоне кроме переплаты в 1.5 раза?)

79

фирмА ;) - это единственное, чего я за 12 лет не делал ни разу)))
И, кстати, сервис: купил тут же удобный и полезный жёсткий кармашек, а заодно, пока ходил до магазина, мне его там же и прошили.  Переплата, кстати, не в 1.5 раза))

80

посмотрел даже, чо за N9 такая. серьезный аппарат, не смотря на трещинки :)
Бенище, даже жаль, что ты в Москве :)

81

Denis, передумал хотеть афоню? :)

82

лишнего нового айфони у Бена нет же :D а так - одно другому не мешает :D
надо бы своему прошивку откатить, но так неохота...

83

Я тоже не люблю прошивать. Вечно после этого всё в нужный порядок приводить надо. Так что я буду шить тока если просто пипец какое нововведение будет - типа аккумулятор станет 5 дней вместо 2-х держать))

84

я вот обновился как раз. а было заметно лучше :)

85

Всякое бывает))) Лучшее враг хорошего. Зачем обновлялся-то? :)

86

во ты вопрос задал :D хрен его знает, зачем. подключил к компу, запустил тунец, он мне сказал "есть обновление операционной системы, ага?" и пипец :D

87

Ааа! Вот так я никогда не делаю :) Если тело не глючит)

88

я теперь тоже не делаю :) хорошо, что новый мне подарит любимая супруга и с этим возиться не нужно будет. немножко жалко и стремно брейкать новую тушку, такшто придется ждать окончания гарантии. или выбирать другое тело. но тут я фшоке, если честно. искал себе лопату с большим экраном, крепким аккумом и металлическим корпусом. нашел только HTC. боюсь его почему-то.
а айфончег - он красивый. вооот...

89

Если уж лопату, то самунг ноте :) Ты б присмотрелся) Канеш, не железный, но поинтереснее ифона будет, я думаю. По крайней мере, лопатистостью ;) Остальные преимущества Алексис (Faith) легко распишет, если спросишь)))

90

для меня металл корпус - практически условие №2 :( вот и мучаюсь :( не вижу что-то таких
самсунги смотрел, прикольные, но, сцуко, пластиковые.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Хелп!.:) » Хочу новый телепон