Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Хелп!.:) » Хочу новый телепон


Хочу новый телепон

Сообщений 1 страница 30 из 730

1

Блин, за последние три месяца сломались последние три коллекционных телефона. И таки _придётся_ уже покупать новый. Всё не хотел, а теперь вот пришлось захотеть. Хочу с кнопками, но не могу ничего толкового найти :) Хочу раскладушку, но это чичас вообще жесть, что делают... Блин, на выбор - три дня :) Шо делать... И ведь вынудят противные производители взять какой-нить кирпич вроде Ноты или N9.

Кстати, кто чего сейчас в кармашке на эту тему таскает?

2

бери соньку слайдер или просто кнопошный но не раскладной :)
если чо, я фанат сонэриков :)

Отредактировано Crazy (21.03.2012 23:34:40)

3

Вот слайдер не хочется, не люблю их с момента появления Siemens S10))) А от соньки я подожду соньку ;) Сонерик сдулся, посмотрим, что из кокона вылупится)))

4

ну, если чо, то в отличии от компа, мобилки я ещё не апгрейдил. приоритет щас - тур. снаряга :)
любимый и очень удачный в своё время сонерик К 750 и под ненавистный МТС глючный старенький Z 250 :)

5

А у меня был K800, пока не спёрли. Брать второй раз не стал, памятуя свою реакцию на замену утраченного тем же самым :) Но вообще, железо там уже старое, скоро просто от срока помрёт. Жаль, нельзя в прошлое сгонять за новым старым телефоном))))

6

Таскаю сейчас Samsung Galaxy S Plus белого цвета.. ниче так.. но после винды, не впечатлен андроидом.. до этого был HTC Touch HD)))  В наличии еще  Nokia 2х симочная рабочая))) Аккум зверь) ПО 6-8 дней держит))

7

Я на андроид сяду тока в самом крайнем случае. Ну, например, если пойду покупать афоню, а по дороге случится приступ старой неприязни к нему)))) Вот раскладушку на дроиде я бы посмотрел. Есть варианты, но не у нас)))

8

Не нравятся мне ифоны)) ваще никак))) лучше андроид)) А вообще жду когда мангу-метро доведут до ума)))

9

отстал от мобильного мира вааще. поясните тупому чо лучше андроид, вынь, симбиан или чо там щас есть?))) может до смартфона дорасту, тоже надо с запасом обновляться, что б лет на 5 хватило :)

10

Erick!, не, с мангой я пока пас. Это жуть, а не телефоны, именно как телефоны :)

Crazy, тут кому-чо :) Я не хочу ни во что врубаться и тратить на форумы и напильник неделю или две, поэтому думаю взять что-то лично мне известное :) Может, на симбе типа E7, может, на миго N9. А может, меня срубит и таки куплю айфон. Хоть и не хочется)))

11

не, я жутчайший консерватор, что бы то ни было, только сонэрик, ну или его яйцо, если чего выпустят :)
выносливые, с долго не облазящим корпусом, заряд держат хорошо и всякое такое и главное - с лёту привычное и удобное меню, по этой причине не переношу нокии, ну не сростается мой мозг с их менюшкой никак)))
в сторну лыж, гнусмасов и моторолл даже не смотрю. сименсы никогда не понимал, кстати, они же уже не выпускают мобильники?

Отредактировано Crazy (22.03.2012 00:15:38)

12

Crazy, это ты не видел других сонериков. Некоторые облазят круче русских после пары дней в Одессе :) А сименс стух ещё в 2006-м, что ли... я уж и забыл. Достало это всё - мобильники-шмобильники... Куча якобы тестеров, пишущих полную фигню, журналисты, пиарщики... Поэтому почти всё уже честно забыл)))

13

именно. я дня 2 рыл и-нет магазины, читал описалово и долго выбирал между не новыми и нре топовыми моделями. остановился на одном, но не знаю ,есть ли ещё в продаже.
новинки тоже хороши, но я не понимаю мобильники за 3 тыщщи. понятно что там навороты, возможности и всё такое, и оно таки новое, но... за пределами понимания. даже наверное не так, скорее мне ближе по душе палатка за такую цену или софтшельная одёжка и горные ботинки, чем телефон :)

14

Gnome написал(а):

Erick!, не, с мангой я пока пас. Это жуть, а не телефоны, именно как телефоны

А че там не то с ней?? а то я даже в нете не смотрел толком)

15

Crazy написал(а):

... но я не понимаю мобильники за 3 тыщщи. понятно что там навороты, возможности и всё такое, и оно таки новое, но...

Да по-моему не в наворотах дело, сейчас почти во всех мобильниках и вайфай, и джипиэс и прочее. На цену имхо влияет железная составляющая типа кол-во ядер проца, кол-во оперативы, размеры экрана и т.п.

16

Erick!, там всё пока не так, на мой взгляд. Сама идея - очень мне нравится. Реализация - совсем не нравится.

17

а я хочу айфон. только ногами не бейте.
гавкнула нокия, забрал у любимой ифон 3жэ, впечатлился, если честно. на днюху любимая обещала 4-ый  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

18

Круто) А я, наверное, на девятку соглашусь)

19

в смысле, на ваз 2109?  :rofl:

20

Crazy написал(а):

не, я жутчайший консерватор, что бы то ни было, только сонэрик, ну или его яйцо, если чего выпустят

Мне обладания одним сонэриком хватило на всю жизнь, чтоб больше их не покупать. Хотя продала я их в свое время сотни, но мне, видимо, попался самый идиотский экземпляр. Аккум в г** за день-два после полугода использования, и глючить начал, падла, промучилась с ним.

Такшто Нокии я больше не изменяю, щаз С5, купила в прошлом году, предыдущая нокиа отправлена на пенсию, лежит в шкафу и служит изредка, когда в поездках нужно два телефона сразу.

21

Denis, ну не на Балтику-9 же :)

Джен, аккум на два дня после года использования - это, в общем, неплохо :) Сейчас многие телепоны и суток не держат в новом виде)))

22

Gnome, ну тебе и правда остается только айфон... а почему ты так против андроида? свежие из коробки отлично работают, а уж в плане кастомизации они даже винмобайл сейчас фору дадут...
Crazy, забудь про старые добрые сонерики, их уже нет и не будет, то что можно взять сейчас - жалкое подобие того, что когда-то было... Другое дело Xperia - сам имею Х10 - суперский аппарат, а тебе могу посоветовать Xperia Ray - маленький удобный, отличный экран и звук, и стоит по-божески... плюс тебе в твоих походах можно по полной юзать геолокацию и другие сервисы, благо их там куча...
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/06/22/613054/Sony-Ericsson-Xperia-ray_1.jpg
А я подумываю вернуться к своим истокам (начинал с сонек) - присматриваюсь к Sony Xperia P
Реальный сонистайл, алюминиевый корпус юнибоди... Очень заманчиво

23

Incubus, ну почему айфон, могу Nokia N9 купить :) ... А про дроида - вот не хочу я больше кастомизациями всякими заниматься. Утомило за 12 лет окончательно)))

Кстати, на соньку P многие посматривают. Но мне нужно уже завтра буквально, так что я в пролёте))

24

Gnome написал(а):

могу Nokia N9 купить :) ... А про дроида - вот не хочу я больше кастомизациями всякими заниматься. Утомило за 12 лет окончательно)))

Никогда не любил Нокию... :)
Так можно и не заниматься - они отлично летают ас из...
А P действительно очень мне интересен - единственный минус - мне не нравится как сони изменила интерфейс в новом ui
Придется мне, если возьму, снова всю графику переделывать... ну да мне не привыкать :)

25

Gnome написал(а):

Джен, аккум на два дня после года использования - это, в общем, неплохо  Сейчас многие телепоны и суток не держат в новом виде)))

после полугода.
я такие телепоны не покупаю)))

26

Incubus, присматриваюсь к Sony Xperia P :) 
у меня Сашок присматривается к нему, скорее всего возьмет, когда Wave меня окончательно достанет или разобью я его, мб, опять)

Отредактировано vobla (22.03.2012 13:58:04)

27

Incubus, если дроид - то гнусмаса ноте возьму :) если не дроид, то или ифона, или N9.
Уже завтра идти, некогда чего-то там ждать)))
Взял бы кроху с кнопками, но привык читать книжки в обед, в дороге и т.п.

28

Gnome, ноту? это ж тихий ужас... с такими то габаритами...

29

Incubus, пачиму ужас? Поясни :) Я её ни в глаза не видел, ни в руках не держал. Но звонить мне всё равно, с какого размера, раз уж лопата, а читать лучше с такого габарита))

30

Gnome написал(а):

пачиму ужас? Поясни

да ну...5 дюймов экран - реальная лопата... с него говорить, что с айпада...


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Хелп!.:) » Хочу новый телепон