Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Хелп!.:) » Хочу новый телепон


Хочу новый телепон

Сообщений 691 страница 720 из 730

691

BUDDY, дык, сонерик какой-то ксперия-чо-тотам.

692

ЗЫ. Имхо - полная мура))

693

BUDDY, Sony Ericsson Xperia Pureness X5

Gnome, цыц ;)

694

Икс-пять, панимаишь... Как бмв))

695

все претензии к сониэрикссону :D

696

vobla, ЦЫЦ - вот,  ещё одна сленг - абревиатура?
И как вся эта, особенно "Ы" расшифровывается?... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

697

Дядя Жора, я так понимаю, это риторический вопрос ;) :D

698

Не, не риторический. Просто вопрос. ))

699

#p10687,vobla написал(а):

смартфоны, тачскрины... а моя половина себе вот такую штуку купил, надоело все, говорит, хочу простую звонилку 

Отредактировано vobla (01.07.2012 13:04:05)

Прикольно наверное смотрится во время разговора твоей половины ухо расплющенное :)

700

Прикольно когда Уха плющит? ))
...во время разговора... ))

701

#p10834,ben написал(а):

ухо расплющенное

!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Тонировку заказывать нужно для обратной стороны))))))

702

Вышла новая и, видимо, последняя прошивка для N9.
Судя по всему, муть.
Если, конечно, не оправдаются отзывы о том, что видео престало дёргаться.

Ладно, я работать. Дел ещё до фига.

703

Дядя Жора, мне не понятна суть твоего глубокомысленного вопроса, честное слово :)

704

#p10834,ben написал(а):

Прикольно наверное смотрится во время разговора твоей половины ухо расплющенное

до такого варианта я не додумалась, посмотрю при случае))

705

#p10862,vobla написал(а):

мне не понятна суть твоего глубокомысленного вопроса

А ты Уха не знаешь? :)

706

Gnome, про ЦЫЦ был вопрос, не про Ухахана)

707

А! Да. Пора в отпуск :)

708

Gnome, в Керчь! :D

709

#p10905,vobla написал(а):

Gnome, в Керчь!

в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов

710

Джен, я это и имела в виду, читаешь мысли)

711

Меня отпуск устроит в любом месте, если это не  жизнь экстремального характера)
...
Прошиваю N9 по воздуху. На счётчике 67%))) Говорят, стало кое-что чуть лучше и чуть быстрее. Никаких нововведений; впрочем, это я и так знал, т.к. глядел в исходники для PR1.3.

712

#p10952,Gnome написал(а):

Меня отпуск устроит в любом месте, если это не  жизнь экстремального характера)
...
Прошиваю N9 по воздуху. На счётчике 67%))) Говорят, стало кое-что чуть лучше и чуть быстрее. Никаких нововведений; впрочем, это я и так знал, т.к. глядел в исходники для PR1.3.

Таки надо посмотреть, пасиба за инфармацею

713

ben, видео дёргалось и продолжает это делать. Появился значок тихого режима, в остальном не вижу никаких улучшений. Скорость работы на глаз оценить не получается. По-моему, быстрее если и стало, то не настолько, чтобы это было визуально заметно. Впрочем, книга контактов открывается побыстрее.

714

На новой проше N9 в аццком режиме тело тянет теперь больше суток. Аццкий режим - это, в дополнение к обычному использованию, постоянно включённый через 3Ж скайп, постоянно подключена БТ-гарнитура. В обычном режиме пока проверить не получается. До перепрошивки было 2 дня.

715

#p11055,Gnome написал(а):

На новой проше N9 в аццком режиме тело тянет теперь больше суток. Аццкий режим - это, в дополнение к обычному использованию, постоянно включённый через 3Ж скайп, постоянно подключена БТ-гарнитура. В обычном режиме пока проверить не получается. До перепрошивки было 2 дня.

адский режим - то есть стандартный для меня в андроиде? :)) я с бт жаброй street2 + плеер по 2 часа в день + побраузить через 3g и wifi - сутки без проблем, и 20-40% заряда остается.

резюме: rip meego

716

Ну... постоянно подключена стерео-бт-гарнитура, музыки через неё около 3х часов, постоянный скайп через 3ж, браузер - немного, минут 30, книжка около часа, звонков - ну, минут 30, иногда больше. Остальное, вроде, не существенно.

717

Проверил всё то же самое, но минус скайп: 32 часа отработал, и пишет, что в процентах осталось 28%. Раньше так не мог, и два дня получалось только без бт-гарнитуры.

718

#p11156,Faith Healer написал(а):

адский режим - то есть стандартный для меня в андроиде? ) я с бт жаброй street2 + плеер по 2 часа в день + побраузить через 3g и wifi - сутки без проблем, и 20-40% заряда остается.

резюме: rip meego

Ну низнай-низнай... N9 работает откровенно дольше Ксперии эски моей, даже после перепрошивы последней на четвертый дроид.

Кроме прочего, Эска на четвертом дроиде реально глючить стала: сегодня включила видеокамеру и сделала десятка полтора мини-фильмов на тему "внутренняя жизнь Лехиного кармана". Сегодня же взяла и включила плеер. Мелкое глючье периодически (но совсем не так редко, как хотелось бы): то вибру выключит, то покажет, что Сообщения пустые полностью.

Да и удобство пользования... Ну, не привык еще, а меж тем пара-тройка месяцев минула, с покупки-то. МиГоу проще, понятнее и приятнее.

Кста, у Муртазина сегодня в Бирюльках написато про компанию Jolla, якобы из бымших нокиевцев собранную, которая собирается продолжить развитие МиГоу, и трубки новые делать хочет. О как :)

719

По-моему, кто хочет делать что-то серьёзное в плане телефонов на продажу, не должен давать компании такие названия как Йолла. Прям звучит так же плебейски, как Черри в автопроме.

720

#p11211,Gnome написал(а):

По-моему, кто хочет делать что-то серьёзное в плане телефонов на продажу, не должен давать компании такие названия как Йолла. Прям звучит так же плебейски, как Черри в автопроме.

Точна. Надо было по-патрициански как-то назваться: Бенефон, Алкатель, Хуйавэй, простиХосспади . И уж верх хорошего вкуса - назвать телефон йателефон фирмы йаблоко :)


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Хелп!.:) » Хочу новый телепон