Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » Про еду, питие и прочие удовольствия жизни... :)))


Про еду, питие и прочие удовольствия жизни... :)))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

vobla написал(а):

кетчуп + майонез - классика,  повсеместно встречается

Но там это прямо признак местного жителя :)

62

вот тенденция что на старом форуме, что на новом :)
почему за еду всегда разговоры на ночь? уже свело желудок, заварил чай с бегемотом и в часночную пампушку пнул кусочек масла, колбасы и сыра)))))))

63

vobla написал(а):

да не только в Ногинске, кетчуп + майонез - классика

классика, поставленная на поток, к тому же.. известными марками:
http://foodmarkets.ru/upload/news/4893/vrnObqmn.jpg
http://popsop.ru/wp-content/uploads/mayo_nejniy3.jpg

чтоб не мучались, смешивая, над пропорциями :)

64

Lili написал(а):

ты же косынку селёдкиной башке не изображала, я надеюсь?

а счас журналы покупают, ага, там тожно так же, как в жежешечках  и обязательно блюдо держат всей семьёй на фото:)

ай, ржу )) я еще хуже - айпэдом размахивала в кадр, мне как раз подарили  :D
мля, вот это - всей семьей, это не онлайн кулинария, на мой взгляд, это уже из другой клинической картины :)

65

Crazy написал(а):

вот тенденция что на старом форуме, что на новом
почему за еду всегда разговоры на ночь? уже свело желудок, заварил чай с бегемотом и в часночную пампушку пнул кусочек масла, колбасы и сыра)))))))

а у меня диета, вчера тоже колбасу и сыр трескала, седня кефир на ночь и рот на замок  :D

66

Lili, ого, ты открыла мне глаза на жизнь :) я и рекламы не смотрю и мимо полок с этим г прохожу, даже не знала о существовании такого, вот про хрен с горцией знаю. а это первый раз вижу )

67

vobla написал(а):

вот про хрен с горцией знаю

а про соус с часником?))))

68

vobla написал(а):

Lili, ого, ты открыла мне глаза на жизнь  я и рекламы не смотрю и мимо полок с этим г прохожу, даже не знала о существовании такого, вот про хрен с горцией знаю. а это первый раз вижу )

ещё крутой рецепт торта вычитала, где среди прочих компонентов: стакан майонеза, стакан сметаны, 100г маргарина - у меня от одного перечисления как-то неуютно внутри становится.

Crazy написал(а):

вот тенденция что на старом форуме, что на новом
почему за еду всегда разговоры на ночь?

да, правда, так и получается всегда :)

а вообще здорово вот так поговорить, пусть и про еду :)

69

vobla, а ты говоришь - поздновато для рыбы, то есть, для ужина :) Самое то! Разговоры поговорили - надо и покушать)))

70

Crazy написал(а):

а про соус с часником?))))

соус с кем?  :D

71

Lili написал(а):

ещё крутой рецепт торта вычитала, где среди прочих компонентов: стакан майонеза, стакан сметаны, 100г маргарина - у меня от одного перечисления как-то неуютно внутри становится.

ого, вкусно, наверное  :D

Lili написал(а):

а вообще здорово вот так поговорить, пусть и про еду

вот это точно :)

72

Gnome, сужу исключительно по себе и мнениями гастроэнтерологов ) каждому своё в любом случае )

73

Gnome написал(а):

Lili, ну, смотря где. В духовку ту же птицу мазать лучше майонезом, чем сметаной - это к примеру

да конечно. Майонез - холодный соус, не предназначенный для запекания.

Lili написал(а):

а счас журналы покупают, ага, там тожно так же, как в жежешечках  и обязательно блюдо держат всей семьёй на фото:)

какие-то неправильные жежешечки ты читаешь.

74

Джен,

не, не читаю, мне достаточно выдержек в нямском сообществе, впрочем, я и его крайне редко читаю, в связи с
майонезом вспомнила, кстати, оба Саши, как раз, говорят о том, что с майонезом запекать/шашлыки мариновать вкуснее :)

75

Lili написал(а):

Джен,

не, не читаю, мне достаточно выдержек в нямском сообществе

супер выборка  :D

76

Джен написал(а):

супер выборка

ты про салаты?

или я неверно сказала? выдержка = цитата
а так, я, конечно, знаю, что есть в самом деле хорошие жж с кулинарией, где нет невообразимых мешанин.
можно твой почитать?

77

Lili написал(а):

ты про это вспоминал? Кыстыбый

ДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки! УРАУРАУРАУРА!!!!!!!!

78

Lili написал(а):

замариновать его в минеральной сильногазированной воде

я для маринада покупаю самый ядреный кефир в пакетах (кажется, "Пискаревский" называется). ему пофигу, большие там жилы или маленькие :) вообще не понимаю, как его люди пьют

79

Gnome написал(а):

чо у мен админ какой-то написан в статусе

а чо ты теперь мрачный? кушать хочешь? ;)

80

Denis написал(а):

я для маринада покупаю самый ядреный кефир в пакетах (кажется, "Пискаревский" называется). ему пофигу, большие там жилы или маленькие  вообще не понимаю, как его люди пьют

Нормально пьют, мне нра Пискаревский :)

81

Lili написал(а):

ты про салаты?

или я неверно сказала? выдержка = цитата
а так, я, конечно, знаю, что есть в самом деле хорошие жж с кулинарией, где нет невообразимых мешанин.
можно твой почитать?

нет, я не про салаты, я имела в виду выборку, по результатам оценки которой делается вывод о глобальном.

можно, почитай ;)

82

Denis, и кушать, и всё остальное :)

вообще не понимаю, как его люди пьют

Они чего только не пьют ;)

83

Джен, это ж пискаревский в пакетах полиэтиленовых толстенных продают или я путаю чо? кислота ж немыслимая! у меня с одного стакана изжога начинается

84

Денис, не, я Пискаревский в картонных коробках покупала, 1%, он вкусный, не кислый совсем, без сухого молока и срок хранения всего 5 дней.

85

Denis написал(а):

ДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки! УРАУРАУРАУРА!!!!!!!!

Не за что :)

Denis написал(а):

вообще не понимаю, как его люди пьют

люблю кислый 1%-й кефир, совсем недавно пришло, а раньше ненавидела всеми фибрами.

Джен написал(а):

можно, почитай

не уверена, что найду тебя через поисковики :) давай ссылку :)

86

Lili написал(а):

не уверена, что найду тебя через поисковики  давай ссылку

в лс кину :)

87

Джен,

присоединяюсь к хорошему отзыву Саши-Crazy,
чудесно, светло и тонко, а снимки такие, что хочется немедленно попробовать.

88

Спасибо, Лиль :)

89

Джен написал(а):

Денис, не, я Пискаревский в картонных коробках покупала, 1%, он вкусный, не кислый совсем, без сухого молока и срок хранения всего 5 дней.

значит, я не пискаревский беру. мой - 3% и пипец какой кислый. но мясо маринует только так :)

90

сок из черноплодной рябины, яблока и чёрной смородины кефира вкуснее, терпкий, летом пахнет http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » Про еду, питие и прочие удовольствия жизни... :)))