Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

А вот интересно, как вы относитесь к соцсетям?
Положительно

28% - 2
Ненавижу

28% - 2
Мне пофиг...

42% - 3
Голосов: 7

1

А вот интересно, как вы относитесь к соцсетям? Положительно или терпеть не можете? Кто и где зарегистрирован и каковы были мотивы регистрации? Кто сколько времени проводит в них и что это вам дает?

2

был зареген в контакте из политических побуждений в надежде найти сообщников и свершить геволюцию, не случилось, оказалось болотом спамеров и малолеток, удадлился)))

щас зареген в одноглазниках, из-за связи с человеком, который сам создал и содержит музей истории, причём музей круче любого государственного. более оперативнорго контакта с ним нет.

провожу в одноглазниках максимум минут 5 не больше, только сообщения прочесть))

твиттер рулит, нет пустого, подписался на то, что интересует и мониторю в течении дня. новости оперативнее чем по тв, которое давно не смотрю, и газеты, которые давно не читаю. опять же своим контактам рассылать удобно.

3

есть жж, но исключительно для того, чтоб раз-два в год одному хорошему человеку черкнуть, а одноклассников в контакте терпеть ненавижу,
особенно после того, как на моё имя были заведены аккаунты и размещены мои же стихи.

4

вконтакты и одноглазники практически бесполезны для общения, эффективны разве что для размещения бесплатной рекламы товаров и услуг и то вряд ли... ЖЖ отчего-то просто не переношу, хотя пару от друзей читаю изредка. фэйсбук мне не понятен. гугл+ ещё ничего, подобие твиттера, но пока не очень развит

5

Зареген на фейсбуке и в твиттере ради того, чтобы держать руку на пульсе - оперативно и кратко получаю оттуда нужную информацию...
На Одноклассниках исключительно ради того, чтобы не терять людей...
На Гугл+ т.к. сижу на андроиде, а там эта фишка встроена, а вытирать каждый раз нет желания...
А вообще считаю соцсети вселенским злом и бичом 21-го века...  :rolleyes:

6

И главное: не пускайте детей в интернет (особенно в соц. сети), он от них тупеет :)

7

Crazy написал(а):

он от них тупеет :)

В смысле интернет тупеет от детей?  :D

8

ага :)

9

на одноклассниках не бывают, терпеть не могу этот сайт, когда-то там зарегилась, но уже года два не была и не планирую.
Вконтакте пользуюсь, так... не оч активно. ЖЖ активно.

10

Crazy, таки да... хотя он никогда особым умом не отличался... :)

11

Джен, а ЖЖ читаешь или свой ведёшь?
Incubus, да как сказать, это как большая помойка, так и кладезь полезных знаний, смотря где рыться и что искать :)

12

Саша, свой веду и читаю :)

13

в вконтакте иногда вешаю фотки. не был уже год, наверное.
в жж занимался графоманией. небыл года два.
есть акк на фейсбуке. туда пишу про работу, в основном.

Lili написал(а):

особенно после того, как на моё имя были заведены аккаунты и размещены мои же стихи

так и проявляет себя слава :)

14

Incubus написал(а):

что это вам дает?

в общем - ни чего. иногда просто хочется сказать своим дружбанам-подписчикам "какой 3,14здец творится!" всем и разом. а они в ответ покивают головами, мож даже напишут чего :)

15

Джен, скинь ссылочку в личку :)

16

жж моему уже сто лет в обед, пишу под замок, себе на память, а в остальных сетях бываю периодически, т.к. кто-то из друзей-родных сидит в одной, кто-то в другой, в общем, для того, чтобы не потеряться, разве что твиттер с моей головой не сдружился)

17

Как обычно, нет моего варианта ответа: лучше бы их не было :)

18

Зареген в "одноглазниках" и "контакте", но в принципе пофиг - если вдруг исчезнут все соц.сети в одно мгновение, горевать сильно не буду  :suspicious:  Одно удобно, что не забываешь дни рождения друзей ну и когда-никогда инфу интересную почерпнуть можно. В этом плане "контакт" поинтересней будет, а вот "однокашники" вообще мрак


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши радости и невзгоды;-} » Социальные сети