Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Работа форума..:) » Нушо, глянул я админку...


Нушо, глянул я админку...

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

А, это дело другое, что я, не понимаю? Профилактики - животные полезные :)

122

Gnome,
а на этом форуме как? допустим, захотел участник удалиться, сообщения вместе с ним удалятся или останутся?

123

останутся. я уже опробовал на пацане, который просил девушек написать его имя на груди :)

124

Denis, если админ - друг, то не останутся, я думаю

125

ну, можно и всё чохом удалить, наверное

126

Denis, если можно всё и ничего не останется - т.е. под ноль, тогда удали меня.

127

Lili, я удалю... да ты и сама можешь, как я понимаю. кнопка удалить у всех есть. только, может не горячиться?

128

#p4562,Lili написал(а):

Denis, если можно всё и ничего не останется - т.е. под ноль, тогда удали меня.

А с чего вдруг?

Стихи пора копировать чтоли?

129

Да уж :) Зачем?

130

Lili, так что? удалять? подумала?

131

Ой, не надо этого делать, какмнекажжца. Стихи хотяб не трогайте, ну!?

132

Denis, не надо) Что за желание такое периодически появляется - отовсюду постирать себя :) Как будто проблема этим хоть одна решается.

133

#p4819,Gnome написал(а):

Что за желание такое периодически появляется - отовсюду постирать себя

Ну человек сам решает, где ему быть, а где нет...

#p4817,ben написал(а):

Ой, не надо этого делать, какмнекажжца. Стихи хотяб не трогайте, ну!?

А смысл? Форум то все-равно переезжает... А стихи можно найти на личном сайте...

134

#p4828,Incubus написал(а):

Форум то все-равно переезжает...

Куда он переезжает? И вообще, что тут народ под переездом понимает? даже если б перенесли форум на другой сервер, ни один пользователь этого бы не заметил даже.

135

#p4832,Gnome написал(а):

Куда он переезжает? И вообще, что тут народ под переездом понимает? даже если б перенесли форум на другой сервер, ни один пользователь этого бы не заметил даже.

видимо у народа ассоциации с гулянкой

136

#p4841,Blade написал(а):

видимо у народа ассоциации с гулянкой

видимо народ подзабыл, как ратовал за "своё"...

#p4832,Gnome написал(а):

Куда он переезжает? И вообще, что тут народ под переездом понимает? даже если б перенесли форум на другой сервер, ни один пользователь этого бы не заметил даже.

Сань, я чёт не понимаю... еще в пятницу все агитировали за создание нового форума на своем хостинге, а сегодня уже согласны на "чужое" и собираются только прикреплять домен... Вы уж как-то определитесь, что ли...

137

Incubus, я не пойму, какая посетителям-то разница. Это админам есть разница, где чего можно, а где чего нельзя на своём и на чужом. А форумчане и не заметили бы разницы, раз уж движок был бы такой же, а не вобла. Ну и что касается меня: я хотел перетаскивать форум, потому что это лучше и удобнее. Но только вместе с базой. Если базу не тиснуть, то перетаскивать смысла не вижу, просто прикрутим имя.

138

Дык, а чего вынесли на общее обсуждение столь "интимный" вопрос? Порешали бы по тихому, и никто бы разницы не заметил, в самом деле.

139

#p4868,vobla написал(а):

Порешали бы по тихому

по-тихому не решается. изначально планировался полный переезд на свою площадку.

Gnome, Incubus, можно и сейчас сделать же? например, чтобы сообщения дублировались (написанные тут - дублируются там). через некоторое время тут просто всё прихлопнуть и привет. нет? а там за это время что-нибудь приличное построим, красивое-глаз-не-оторвать

140

Denis, Лично мне, всё равно, был бы новый форум стерильный с белого листа или с копипастами отсюда. Я и в старую то базу КДЛ с момента реинкарнации нового не разу не заглянул. Я не люблю перечитывать то, и только то, что я лично написал несколько лет назад. Меняется жизнь, меняются взгляды, меняются принципы и сейчас я что-то написал бы по другому, а кое что вообще не написал бы. Как правильно подметил киммериец, то, что было написано тогда, было тогда и нефиг тут. Да, он прав, но лично мне лично моя старая писанина не нравилась и не нравится нигде и никогда, даже если это не флуд, а поэзия или проза.

141

#p4886,Denis написал(а):

по-тихому не решается. изначально планировался полный переезд на свою площадку.

я имела  в виду - не устраивать из этого обсуждение, потому что смысла в нем особого не вижу, кому нужен КДЛ - а это, в первую очередь, люди :) тот с него никуда не денется, несмотря на площадку

142

#p4886,Denis написал(а):

изначально планировался полный переезд на свою площадку.

мало того, как я понимаю, вопрос уже был решен... после долгих дискуссий... а теперь получается, что отыгрываем назад?
стоило тогда неделю воду в ступе толочь? :)
Denis,

#p4886,Denis написал(а):

можно и сейчас сделать же? например, чтобы сообщения дублировались (написанные тут - дублируются там). через некоторое время тут просто всё прихлопнуть и привет. нет?

я сильно сомневаюсь, что такое возможно технически...

143

#p4901,Incubus написал(а):

я сильно сомневаюсь, что такое возможно технически...

поскольку базы на разных серверах, то даже с полным доступом сделать одновременный пост без технической реализации со стороны форума невозможно, насколько я знаю.

Да забейте на переезд, уж чего теперь)

144

#p4903,Gnome написал(а):

забейте на переезд

сэр есть сэр!

:D


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Работа форума..:) » Нушо, глянул я админку...