Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Работа форума..:) » Глюки форума


Глюки форума

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

на всех сайтах логин-пароль сохраняется, достаточно нажать "ключ" (в Опере) и вошла, а тут - после нажатия - страница обновляется и пишет "вы должны ввести имя".

152

Надо чаще здесь появляться - сайт тебя забывать стал.

153

#p6373,BUDDY написал(а):

Назовём это - китайский синдром.
Почему после прочтения новых сообщух, рожи  на главной остаются желтыми? Исчезают лишь после жмаканья сверху "Все прочитано".

В последнее время ваще непонятно, что эти жолтые рожи символизируют. Раньше оне хотя б после обновления норамльно работали.

154

Да, я уже давно забил на них. Ни хрена не понятно, как они цвет меняют.

155

я вообще ориентируюсь по новым сообщениям на главной. смотрю на дату и время, и жмакаю на них. на вобле было чуть удобнее, там можно было из темы  в тему прыгать

156

Форум запарил валяться) Я, по крайней мере, с вечера не мог зайти и до обеда))

157

у меня только небольшой перебой с утреца был ненадолго

158

#p9662,Gnome написал(а):

Форум запарил валяться

мы чо/как платить/переезжать будем?

159

Denis, да. Время свободное нужно, и ещё кой-чего)) Справимся)

160

Будем, судя по молчаливому согласию 9-12 человек регулярно посещающих (делаю скидку на лето, сам скоро пропадать начну до вечеров).
вопрос куда, за какую сумму и как можно гривны накидывать если чо. и второе если чо, я вэбманями не занимаюсь, мой моск с ними не сростается, сложно там всякие данные сохранять, ключи какие-то и всё такое. заводил пару кошельков и благополучно их херил через определённое время.

161

Crazy, ну, вопроса куда - нет. Куплен и активен kdl.su + там же 7 гигов места, ток там нету ничего, в смысле, даже индекса я ещё не создавал) А насчёт форума - ну, кому какой нравится.
Можно воблу, можно этот же бб...

162

#p9914,Gnome написал(а):

даже индекса я ещё не создавал

индекс - это такой яндекс, только на "и"? :D

163

Denis, не, это index.html или index.php - ну, файл, страница, которая открывается по-умолчанию, если после названия сайта не указан определённый путь)

164

Gnome, когда-то мне нравилась вобла, но это если в целях администрирования и модерирования, то очень удобна. мой форум на phpbb сначала казался корявым и простоватым без всяких придурей. но оказался со временем весьма удобным и оптимальным. посещение после форумов на вобле... показались тяжеловаты и слишком наворочены. но тут ещё дело возраста. когда-то хочется много и всего ,сейчас хватит минимума тегов и смайлов, + удобная форма быстрого ответа :)

165

#p9919,Crazy написал(а):

когда-то мне нравилась вобла

а мне больше нравится тарань :D

166

вы еще уклейку не пробовали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

167

когда-то мне нравилась вобла, сказал Crazy,
а мне больше нравится тарань, сказал Denis,
вы еще уклейку не пробовали, сказала vobla
вы прослушали "Диалоги о рыбалке" :D

168

Вот и поговорили о форумах :)

169

#p10160,Denis написал(а):

когда-то мне нравилась вобла, сказал Crazy,
а мне больше нравится тарань, сказал Denis,
вы еще уклейку не пробовали, сказала vobla
вы прослушали "Диалоги о рыбалке"

Угум... причем все три рыбы - разновидность плотвы, гггг :)

170

Нихрена, уклейка сама по себе. У неё даж морда лица иная.

171

Alburnus alburnus, карпообразные) Отдельный род в семействе карповых.
Энциклопедии рулят))

172

Тогда уж разновидность карпа, но не плотвы. А вобла, тарань, сорога и чебак эт да..эт согласен...разновидность.

173

BUDDY, не знаю. По-моему, уклейка - это разновидность уклеек)) А к карпообразным относится - ну, что с того... многие к ним относятся ;)

174

Gnome, дык и я ап том..

175

Ну, теперь мне стало гораздо понятнее, какую версию форума предпочитают добрые люди :-D

176

Кто здесь, кроме меня, ту уклейку видел-то :D нереально вкусная особь, по фигу, из какой породы)) но спасибо, товарищи энциклопедисты, за то, что просветили ))

#p10624,Gnome написал(а):

Ну, теперь мне стало гораздо понятнее, какую версию форума предпочитают добрые люди

Нам, простым смертным, главное, чтобы внешний вид не сильно изменился, а остальные примочки - на ваш вкус )

177

#p10646,vobla написал(а):

Кто здесь, кроме меня, ту уклейку видел-то

Ну каанешна... Вон на той фодке, где моя малая рыбачит, как раз её родимую и ловит. Попадается, правда, редко-(  Для меня единственный плюс уклейки эт то, что она практически без слизи...не как "сопливая" плотва. Ну, а гастрономические параметры если оценивать..это к кошакам. Ломает мелочь такую жарить.
http://s1.uploads.ru/t/IB5CM.jpg

178

BUDDY, там не подписано, что вы ловите)) насчет жареной не знаю, не жарила, но вот вяленую настоятельно рекомендую!

179

А меня и жареная устраивает)


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Работа форума..:) » Глюки форума