Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши игрушки..:) » iPhone..:)


iPhone..:)

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Gnome ну сам хотел) а не получилось бы гвоздем, позарапал бы алмазным брусочком)))

62

а у тебя есть алмазный брусок? :)

63

Gnome для заточки ножей...был...в новосибе остался...

64

Стеклорез, кстати, решает! :-)

65

KO(c)Tik там тоже алмазы))

66

:glasses:

http://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2008/04/yuschenko.jpg

67

У президента пиратский телефон?!
:D

68

Сколько у меня есть айфон - как телефон я так и не начал его воспринимать. Мне до сих пор приятнее и удобнее звонить с того же Эрика T28 :) Или 39)) Пользуюсь как плеером + запасной телепон на случай отказа основного

69

#p760,Incubus написал(а):

Вот думаю о такой девайсине...брать - не брать?

О, у меня такой же  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

70

нормальная девайсина без особой гибкости

71

тормозит только шопесец :( если бы не этот факт, я вообще был бы доволен и счастлив. в целом.

72

#p4128,Denis написал(а):

тормозит только шопесец  если бы не этот факт, я вообще был бы доволен и счастлив. в целом.

4s?

73

3g

74

Ты на нем в Need4Speed чтоли пытаешься играть? ;)

75

неа :( книжку открывает в среднем минуту, игрухи простенькие тормозят.
сам он тормоз мать его и мать его тормоз мать его :D

76

Denis, ну так конечно, если у тебя даже без S... ему ж сто_лет_в_обед  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

77

это супруги моей телепон. он мне нравился когда-то :)

а что вместо него купить - вы ж не говорите :D

78

#p4159,Denis написал(а):

а что вместо него купить - вы ж не говорите :D

4S покупай :)

79

У знакомого новый афоня. Довольна аки слон :) Знакомый, ходивший много лет с нокиями, сказал, что ему, в принципе, понравился аппарат.

80

человек воспитывает характер.

Не мешайте.

ЗЫ Уважаю - это почти дзен-шаолинь-медитация

81

:)

Ехал счас на фабрику - видел девочку с ифоном 4, которая очень хотела узнать баланс по *102#, а кнопочка "зелёная трубка" ну никак не нажималась. Она и так, и этак, и в разные приложения позаходила (!), и заблокировала-разблокировала, и держала круглую кнопочку, и даже перезагрузила в итоге. А зелёный батон так и не нажался. Заглючил афоня))) Надо отметить терпение мадемуазели, она даже почти спокойно убрала его в сумочку.

Кстати, и не заметил бы, но у неё презик-чехол был натянут на телепон - резиновый заяц с ушами. Как такое не заметишь :)

82

#p4380,Blade написал(а):

Уважаю - это почти дзен-шаолинь-медитация

таки да. но меня совращают купить HTC хотят сбить с пути просветления  :D

83

#p4474,Denis написал(а):

таки да. но меня совращают купить HTC хотят сбить с пути просветления

тайваньским не понять дзень-шаолинь-медитацию!

84

#p4393,Gnome написал(а):

резиновый заяц с ушами

такой презик - путь к травматизму адназначна :D

85

Еще бы на дроиде выпустили аппарат, способный тягаться с 4с по части конструкции/материалов/дизайна, имел сравнимое время автонома и не был бы такой лопатищщей как последний мотор... Вопрос за айфон и не стоял бы, ИМХО.

86

буду медитировать дальше

87

Оум!

88

#p4564,ben написал(а):

Еще бы на дроиде выпустили аппарат, способный тягаться с 4с по части конструкции/материалов/дизайна, имел сравнимое время автонома и не был бы такой лопатищщей как последний мотор... Вопрос за айфон и не стоял бы, ИМХО.

у 4с с автономом на 3ж не очень. почти равно СГС2

в целом Сони Эксперия П - самое оно

89

Сони надо пощупать бы... Арк С издаля тоже круто смотрится. А вот в руке - дешевенько. Крышку снял-надел - заходила, кнопки из чего-то убогого... Как будто его сначала разработали, а потом решили себестоимость сбить раза в полтора.

90

#p4606,ben написал(а):

Сони надо пощупать бы... Арк С издаля тоже круто смотрится. А вот в руке - дешевенько. Крышку снял-надел - заходила, кнопки из чего-то убогого... Как будто его сначала разработали, а потом решили себестоимость сбить раза в полтора.

пшка алюминевая цельная котлетка

у меня эксперия с  новая. ифон поднадоел и урезан серпом


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Наши игрушки..:) » iPhone..:)