Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Голосую за жизнь! » Привет-привет, пока-пока:))))) vol. IV


Привет-привет, пока-пока:))))) vol. IV

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

кофе не пью практически, отвыкла уже

152

так он и в чае есть тоже, в пуэре, к примеру
у меня давление низкое, это жопа, хотя и высокое тоже жопа, всё жопа на этой неделе

153

чай пью, по утрам две чашки зеленого и потом днем еще чашку черного, как правило
давление померила, в норме, хотя состояние такое, как у меня бывает при пониженном, чета погода, видно, меняется, шалит

#p11347,vobla написал(а):

всё жопа на этой неделе

эт точно :D

154

#p11336,Джен написал(а):

ааааа еще 8 часов и я в отпуске

завидую, а я только 2 день как из отпуска :)

#p11344,Джен написал(а):

Саш, ну блин... держись :( у меня че-то второй день расплющенное состояние, давление, что ли, вчера вообще в лепешку была

похоже вчера всех придавило, мож буря какая намагниченная или катастрофическая клизьма?
я сёдня проснулся в 03.30 от жуткого сухого кашля, всех перебудил. вышел во двор продышался ,скурил сигаретку, выпил стаканчик сока, попустило. правда под утро впал в такой анабиоз, что на работу еле глаза продрал, хорошо, что тяпница :)

155

Джен, о, я про отпуск пропустила, поздравляю! это сладкое чувство - сколько-то часов до отпуска)) значит, не совсем все жопа))

156

#p11349,Crazy написал(а):

правда под утро впал в такой анабиоз, что на работу еле глаза продрал, хорошо, что тяпница

воооооо та же фигня! я сегодня опять проспала! правда, не капитально, но на 45 минут, собиралась в таком темпе вальса... но успела вовремя. Глаза было ваще не открыть.

157

Crazy, привет) я уже третий день просыпаюсь в промежутке с часу до трех и до утра веселье :D чтоб они все эти бури, блин

158

#p11352,Джен написал(а):

я сегодня опять проспала!

главное на работе не огрести))) я когда учился заочно в универе, на работу опаздывал почти каждый день. учиться то когда? только ночью, а утром как закон - на 30 минут опоздание ))))
увольнять собирались уже и тут закончилась учёба и всё вошло в норму. а теперь с семьёй ваще хрен проспишь :)
а завтра ж ни с того ни с сего продеру глаза в 5.30-6.00 по закону подлости))))))
Привет Ксю :)

Отредактировано Crazy (13.07.2012 11:28:27)

159

Камрады! Особо долго тут не засиживайтесь) Чем дольше вы тут, тем медленнее мы там ;)

160

а, так уже бежать туда?)

161

Продолжаем здесь: http://kdl.su ;)


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Голосую за жизнь! » Привет-привет, пока-пока:))))) vol. IV