Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Голосую за жизнь! » Привет-привет, пока-пока:))))) Часть Третья.


Привет-привет, пока-пока:))))) Часть Третья.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p8557,Denis написал(а):

шашлык - надо жарить и всякое такое, где угодно низя

Выбираем полянку, где возможно и то, и другое, имеем корзинку и мангал, им я займусь, а вы - не вопрос, будете валяться и ничего не делать :)

62

#p8558,Gnome написал(а):

Да много чего... но всё это не танцевальное, не релаксационное, не лёгкое, не популярное. Хотя есть и такое, но его мало, очень выборочно

как раз перечисленные тобою жанры относятся к тому, что я не слушаю, так что хорошо, что  у тебя такого нет

63

Gnome, ну, хз. я, например, оч редко слушаю релаксационное, почти никогда (только по радио) - популярное и плохо переношу "танцевальное". я Науменко с Летовым нормально переношу, Металику, Озборна, Алису раннюю, Джудас Прист под настроение, Тирексы со Слейдами всякие и т.д. )

64

Джен, как-то туманно ты выразилась :) У меня как раз нет лёгкого, релаксационного, популярного... короче, если так вкратце - у меня нет ничего из того, что передают на любом из имеющихся у нас в России радио.

65

короче, время есть, надо решить что-то. если шашлык - надо мясо в кефир класть заранее.
если совместно не решим - предлагаю предоставить выбор даме :)

66

#p8562,Denis написал(а):

Gnome, ну, хз. я, например, оч редко слушаю релаксационное, почти никогда (только по радио) - популярное и плохо переношу "танцевальное". я Науменко с Летовым нормально переношу, Металику, Озборна, Алису раннюю, Джудас Прист под настроение, Тирексы со Слейдами всякие и т.д. )

споемся

#p8563,Gnome написал(а):

Джен, как-то туманно ты выразилась  У меня как раз нет лёгкого, релаксационного, популярного... короче, если так вкратце - у меня нет ничего из того, что передают на любом из имеющихся у нас в России радио.

нет - и хорошо.
ну хотя бы вектор дай, что там у тебя такого.

67

Denis, Науменко - ни в какую. Летов - можно. Алису раннюю - раз в год. Металлика - не выношу вообще :) Имхо, это не металл, а мычание :) И это - поп-музыка. Judas Priest есть выборка небольшая. Slade - аналогично, есть немного выборочно. Вообще... у меня почти всё выборочно. Полностью ничьё творчество не принимаю.

68

Gnome, ну, тада будешь хвастать )))

69

#p8566,Gnome написал(а):

Denis, Науменко - ни в какую. Летов - можно. Алису раннюю - раз в год. Металлика - не выношу вообще  Имхо, это не металл, а мычание  И это - поп-музыка. Judas Priest есть выборка небольшая. Slade - аналогично, есть немного выборочно. Вообще... у меня почти всё выборочно. Полностью ничьё творчество не принимаю.

ээээээ
кантри? ;)

70

Джен, и нанайские напевы :D

71

ну я не шутила, кстати, я вот люблю кантри

как-то раз оказалась в замечательном музыкальном магазине в Мюнхене, у них диски с кантри были по евро штука, я до сих пор удивляюсь, как я могла свалять такого дурака и не вынести оттуда пару коробок

72

короче, думаем, завтра вечером решаем. Аня, готовься принимать решение за нас )))
я спать пошел, завтра вставать в пять.
спокиноки :)

73

Джен, из нашего - Аквариум, Крематорий, Антонов, Мираж, АДО, Высоцкий, ГО, Калинов Мост, Секрет... всё очень выборочно. Из не нашего... A-ha, Alice Cooper, Country (в смысле направление, но не blue grass), At Vance, Arabesque (дань детству))), Ayreon, Blackmore`s Night, Dark Moor, Deep Purple, Uriah Heep, Gamma Ray, Heavenly, Iron Savior, Manowar, Kiske и Helloween, Queen, Therion, Phapsody, Sonata Arctica, Doors, Beatles, Depeche Mode - всё тоже очень выборочно.

И прочего ещё туча.

74

мне все равно, я вот только к мясу равнодушна в общем и целом, ты ж свинину будешь делать?
спокойной ночи, я, пожалуй, тоже пойду :) мне не в пять, но в шесть)

75

#p8572,Gnome написал(а):

Джен, из нашего - Аквариум, Крематорий, Антонов, Мираж, АДО, Высоцкий, ГО, Калинов Мост, Секрет... всё очень выборочно. Из не нашего... A-ha, Alice Cooper, Country (в смысле направление, но не blue grass), At Vance, Arabesque (дань детству))), Ayreon, Blackmore`s Night, Dark Moor, Deep Purple, Uriah Heep, Gamma Ray, Heavenly, Iron Savior, Manowar, Kiske и Helloween, Queen, Therion, Phapsody, Sonata Arctica, Doors, Beatles, Depeche Mode - всё тоже очень выборочно.

И прочего ещё туча.

нормально

радио Рокс ты, как я понимаю, не застал

76

Джен, о, кантри у меня ееесть :) Правда, опять же, навыбирал для плеера, но есть коллекция. В основном, правда, с женским вокалом, причём определённого тембра. Alison Krauss, Amber Digby, Dana & Lauren, Emmylou Harris, Georgette Jones, Jill King, LeAnn Rimes, Lee Ann Womack, Rebecca Lynn Howard, Sherrie Austin, Tanya Tucker - типа того :) А у тебя кто?

77

#p8574,Джен написал(а):

радио Рокс ты, как я понимаю, не застал

застал. По мне - жёско однонаправленное радио было. Даже в самом начале. А уж потом и вовсе америкосовские мотивы стали преобладать наподобие Беда оф Розес или Айрон Мэйден. Кое-что было и поинтереснее, но так - не совсем мой набор, и с моими вкусами почти не пересекалось.

78

Джен, можно и свинину)

79

Denis, Джен, ночи :)

80

Уууу... (подражая Людовигу Аристарховичу), а кем это тут так нас...трочено, а?!

Доброй ночи, флудмейкеры :)

81

ben, доброй) Вот, поговорили мы тут немного... ;)

82

эммм, ну еси пошёл разговор о музыке тоооо.... вот далеко неполный каталог того, что я слушаю и что у мну есть. года 4 не обновлял, нет времени сесть забить новые наименования.
http://ifolder.ru/30941616

83

Crazy, что, так много, что архив с названиями пришлось даже на ifolder заливать? :)

84

Gnome, ну там наверное 1/5 того, что есть сейчас :) немножко сборников, в основном альбомы. если выложить тут, будет охрененная простыня :)

85

Яяяяяя, я меломан, аха :)

86

#p8585,Gnome написал(а):

Яяяяяя, я меломан, аха

Алиса "Энергия" :)

87

Я, когда учился в военном училище, переделывал её в "Я капитан" - это была песня про нашего начальника курса :) Где-то даже запись есть, сделанная по пьянке))

88

#p8575,Gnome написал(а):

А у тебя кто?

любимое - Дилан и Риверс. Дилан это вообще "наше все")

#p8576,Gnome написал(а):

застал. По мне - жёско однонаправленное радио было. Даже в самом начале.

несогласна с тобой
а какие замечательные там тематические программы были, джазовые и блюзовые, например
в общем, 100% мое было, я его всегда и везде слушала, очень жаль, что с ним так вышло, фонтанку фм через инет мне неудобно слушать

всем здрасте

89

Доброе (пока) утро! :)

90

Всем трям!
Как же хочется спать )))

снова шляпа у меня с форумом, ща через poxy.co попробую


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Голосую за жизнь! » Привет-привет, пока-пока:))))) Часть Третья.