Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Голосую за жизнь! » Привет-привет, пока-пока:))))) Часть Вторая.


Привет-привет, пока-пока:))))) Часть Вторая.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ben, какое дрыхнуть, с 8 утра на ногах))
привет!)

62

превед :)

63

опять выспаться не дали, в 8 утра потащили на сельхозярмарку. взяли мясцо - жопку, мешок капусты птицам, яблоки, апельсины, лимоны и 14 10-и дневных циплят :)
семян цветуёчных всяких, семки))

64

а у меня психоз в связи в пмсом ремонтом... я уже не могу, я хочу всех убить, рабочие прокурили мне всю квартиру суки  и криво приклеили обои, хотя этого никто кроме меня не заметил, мы живем в строительных магазинах, дитё сносит мозг, потому что ему это не интересно естессно, муж зовет спать, а я хочу посидеть потупить в тишине в кои то веки... ну а все нормальные люди сегодня здесь не сидят ))) так что кому привет, кому пока, на выбор :)

65

трям :) а у меня затяжные дожди и ночной туман (потому что снега ещё много и ночью 0 градусов)
меня достали эти противные корочки, за которые цепляется одежда, волосы и вообще всё, чему не лень,
с удовольствием поклеила бы обои и съела бы колечко краковской колбасы (сто лет не ела) :)

66

vobla, я в дверь, а ты - за дверь :) правда, у тебя 12, а у меня 3 :)

67

Всем привет! Лиииилька! Как там твои зеленые веснушки, заметны всем в тумане и дожде? Да, скучал, солнц B-)

Ксю - терпи, через недельку обои выровняются :-)

Crazy, Сань, ты так подробно пишешь, что КДЛ скоро переимеруют в CrazyFcknTwitter :-)

Ну и всем остальным, кого я пока не успел обосрать - с добрым воскресным утром! Я Сегодня ВЫСПАЛСЯ ЙОПТ!!! Первый раз за две недели :-)

68

ben,  привет-привет, зелёнку я на второй день стёрла, псилобальзам - бесцветный прохладный гель гораздо лучше помогал :)
так что веснушки у меня - красные теперь :)

69

Зеленые, КМК, все же более должны по весеннему смотреться. Красные я бы на осень оставил :-)

Ты когда уже выздоровеешь? Давай не тяни уже :-)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

70

#p5608,vobla написал(а):

а я хочу посидеть потупить в тишине в кои то веки...

мы на первой стадии, мы в мечтах то о ремонте, то о покупке соседнего дома. чёто с возрастом времени становится меньше, а выходные короче. никак не могу опомниться, что уже воскресенье под завязку. на работе мечтаешь о выходных и времени которое надо провести с семьёй, на выходных пытаешься что-то успеть сделать в доме и дворе, при этом хочется всё и сразу, и кажется, что за день успел мало, потому пашешь пока не упадёшь, + ребёнок, которого в будни так мало, а на выходные так много (в смысле хрен успеешь сделаешь по хозяйству всё то, что планировал  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
да, всем добрвечера :)

71

vobla,
ремонт - это наисерьезнейшее испытание для семьи!
Переживете его - будет семья крепкой! ;)

72

всем привееет :) ну что, мы сегодня в 10 утра из дома и в 22 обратно, маршрут стройка-магаз-магаз-стройка и так много раз ))

Lili, я теперича до трех не доживаю))) а ты чего так поздно бодрствуешь?

ben, спасибо, терплю, но нервная - жуть)) а обои сегодня клеятся ровнее))) с утра обозначила свои пожелания, а вчерашние косяки замазли силиконом, визуально стало лучше, но там такие миллиметры, что я докапываюсь, как говорят)

Crazy, вечера :) я мечтаю переехать уже, и свалить на пару дней на море, живем рядом и не бываем совсем... чтобы ни телеков, ни компов, птички там, шум прибоя
чтобы не хотелось все и сразу, надо приоритеты уметь расставлять)) тогда и добьешься большего и удовлетворен будешь постепенно в целом)
наш ребенок сутки провел у бабушки, бабушка взвыла )))))) а я так круглосуточно, иногда думаю, что везет тем, кто ходит на работу и там отдыхает от дома )))

san-red, у нас семья крепкая) уже пережили 4 года ожидания своей квартиры - долгострой, ремонт - фигня по сравнению)

73

#p5638,vobla написал(а):

чтобы не хотелось все и сразу

не ну это характер у меня такой, ничо не поделать. я даже не к тому что всё, но хотя бы то, что на сутки наметил. ну т.е. есть у меня знакомый, не было у него 3 года праздников никаких кроме нового года и днюхи. каждый день после работы он шёл на 2-3 часа, не больше, и строил яхту. за 3 года построил и сказа, чьто пока строил и модели поменялись и обводы и щас бы он строил уже другую, но коль эта готова, то и ладно. на яхте из купленного только грунт и краска! сам клеил, сверлил, где-то находил доски, фанеру, металл, сам всякие там кнехты и прочее изготавливал, но у человека ко всему руки золотые и маковка кумекает, он и на фрезерном  и на токарном станках чёто для своей яхты делал. и со стороны так смотришь, вроде чуть повозился и что-то уже готово. а когда возишься сам, такое впечатление, что нифига не делается.
хотя если прикинуть что я сделал сегодня... опрыскал все деревья, кустарники, цветуёчки, удалил старую проволоку с виноградных столбиков, спалил кучу мусора, повыдёргивал из земли кучу ненужных железяк, подготовил ребёнку песочницу. прошлогодний песок мы весь пустили в дело)))) перевёз кучу удобрений на компостную яму, убрал из палисадника конструкцию соседских лесов для ремонта (3 года у меня базировались, весь вид портили), залатал в соседском штакетнике дыру, а то собачке через неё топтали мой огород, спилил две древних виноградных лозы, периодически возился с ребёнком, сходил в аптеку и магазин....
вроде ничо так наворотил)))) но мало!

#p5617,ben написал(а):

Crazy, Сань, ты так подробно пишешь

так получается))

74

Crazy, Сашк, если голова и руки заточены, то, конечно, можно самому яхту строить, ну а если нет, то проще ее купить, при условии, что в нужном отделе мозга заточено на зарабатывание денег в достаточном количестве))
у тебя сравнение неправильное) огород он немного из другой песни, чем кораблестроение))

75

дежурство на работе. всем доброго :)
http://distilleryimage11.instagram.com/0e197eba81f911e180c9123138016265_6.jpg
сам почти сплю на ходу :)

76

vobla, ну у него всё так, за что бы не брался :)
да, всем бодрого утра!
на улице хоть и моросит, но тёпленько, красота :)

77

хэлло)

78

#p5640,vobla написал(а):

Crazy, Сашк, если голова и руки заточены, то, конечно, можно самому яхту строить, ну а если нет, то проще ее купить, при условии, что в нужном отделе мозга заточено на зарабатывание денег в достаточном количестве))
у тебя сравнение неправильное) огород он немного из другой песни, чем кораблестроение))

Ну шож вы так сразу-то? У мну есть тоже знакомый, оч похожий: он яхту престраивает как минимум второй раз, теперьона у него уже двухмачтовая, здоровая такая, но все еще на стапелях стоит. Эт'кагбэ для души, а для тела он себе купил четвертьтонник и гонзает на ём + периодически ездит в разные заграницы и там яхты напрокат берет. Это разные занятия просто :-)

79

Всем привет!

а я в выходные остался без мафынки своей любимой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

80

#p5650,ben написал(а):

Ну шож вы так сразу-то? У мну есть тоже знакомый, оч похожий: он яхту престраивает как минимум второй раз, теперьона у него уже двухмачтовая, здоровая такая, но все еще на стапелях стоит. Эт'кагбэ для души, а для тела он себе купил четвертьтонник и гонзает на ём + периодически ездит в разные заграницы и там яхты напрокат берет. Это разные занятия просто

ну у мну тоже есть знакомый, который работал на дядю, сторил ему яхту за просто так, а дядя завтраками кормил про зарплату и покупал материальчики получше, тож нравилось человеку строить http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
я считаю, все зависит от цели изначальной, и тратить время/силы для того, чтобы переделывать и недостраивать - кому нравится - на здоровье) не моё это))

всем привет и хорошего понедельника))

81

привет, ребята :)

82

#p5627,ben написал(а):

Ты когда уже выздоровеешь? Давай не тяни уже

стараюсь :)

83

Неожиданно я на свою давно забытую почту заглянул!

84

И тут..хобанейра!

85

Я как на встречу одноклассников попал!

86

предлагаю устроить скайп-чат ибо так весело и интерактивно

87

привет!

88

Всем трям!

Genofob, и тебе привет :) заходи почаще.
ты в Питере щас?

89

Denis, я даже и не в России, к сожалению :-)

90

Итить, Genofob был! Вотетода :)

Всем привет! Жоппа-жоппа на работе, не успеваю тут побыть :)
Да, блин, некая заминка с именем. Фигня, прорвёмся. Не бояться)
Времени ноль, в этом всё дело)


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Голосую за жизнь! » Привет-привет, пока-пока:))))) Часть Вторая.