Клуб Добрых Людей

Объявление

Граждане добрые люди! Теперь живём здесь: http://kdl.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Работа форума..:) » Голосуем за предложенный вариант нового имени для нашего форума


Голосуем за предложенный вариант нового имени для нашего форума

Сообщений 31 страница 60 из 187

Опрос

Нравится ли вам имя www.kdl.su?
Да

86% - 13
Нет

13% - 2
Голосов: 15

31

Купил хостинг (7Gb думаю хватит) на год (на больший срок пока не получилось, чуть позже надо будет посмотреть) и зарегил домен KDL.SU
Нужно теперь отправить паспортные данные, после этого будет подтверждение и DNS заработают.
Если не будем переносить форум туда - просто перенаправим адрес.

А пока какое-то время будем на этом адресе посидим, надо подождать :)

32

Едрён-батон, как голосование-то закрыть? :)

33

Gnome, отлично!

34

Incubus, Володь, посмотри, чего там с сервисом загрузки картинок :) Ты чего-нибудь менял?)))

35

http://uploads.ru/t/i/U/h/iUhAf.jpg

Gnome написал(а):

посмотри, чего там с сервисом загрузки картинок  Ты чего-нибудь менял?)))

ничего не менял - все по-старому...

36

Incubus, да, сорри, это размер исходного изображения загрузчику не нравился)))

37

Gnome написал(а):

Купил хостинг (7Gb думаю хватит) на год (на больший срок пока не получилось, чуть позже надо будет посмотреть) и зарегил домен KDL.SU
Нужно теперь отправить паспортные данные, после этого будет подтверждение и DNS заработают.
Если не будем переносить форум туда - просто перенаправим адрес.

А пока какое-то время будем на этом адресе посидим, надо подождать

Классно. А "переезд" - это сложно?

38

А пёс его знает... Если там согласятся помочь, а здесь - тоже согласятся, то своими средствами хостеры легко сайт перекинут. Кстати, а с кем поговорить, Денис? Ну, кто тут техподдержка?

39

Gnome, я хз :( чота не уверен, что она тут есть. :(

40

Denis, но ты ж сайт как-то зарегил и запустил :)

41

Gnome написал(а):

Denis, но ты ж сайт как-то зарегил и запустил

:D безо всякого постороннего вмешательства, на сколько я помню. техподдержка у меня были ты да Вовчик :)

42

Я? Чота я этого не помню :)

43

склероз у тя :D впрочем и у меня тоже. Я процесса ваще не помню. Кстати, скорее всего, это место мне Воффка присоветовал.

44

Тогда стопудоф его ждать. Потому что лично мне не очень понятно, как эта ботва работает. По ходу, сам бэбэ раздаёт места с уже готовыми форумами. Если так, то перенос может статься затруднительным. А без возможности прямого редактирования скриптов мне это дело не очень нравится.

45

Gnome написал(а):

бэбэ раздаёт места с уже готовыми форумами

походу ты прав, бро. не сам же я его впердолил сюда, я с этим делом "на вы и шепотом" :D

46

Denis написал(а):

Я процесса ваще не помню. Кстати, скорее всего, это место мне Воффка присоветовал.

Я еще помню... Я ваще тут не при чем - тебе Гугл это место присоветовал, я уже позже подтянулся... на готовое...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Пробил я тут все вопросы и ситуация такая - доступа к фтп у нас нет, движок - собственность владельцев площадки - стало быть базу нам никто не отдаст...
Варианта получается два:
- приклепляем домен и живем дальше здесь
- покупаем воблу и строим форум с нуля на новом месте...
Такие вот дела... решайте...  :)

47

Я буду думать. Прикрутить домен - не трабла. Как регистраторы дадут отмашку - крутим.
Остальное буду думать.

48

так что, мы тут навсегда? а если что - форум пропадет?
жоппэ...

49

Gnome, так что в итоге? переехать мы не сможем, мебель придется новую покупать? :D

50

Да фиг его знает. Терять снова всю базу неохота совсем.

51

Да прикрутить-то не проблема. Проблема перенести отсюда на свой. Здесь доступ урезан по самый корень - раз. Если проект прикроют, то нас не спросят - два. Или сделают совсем платным - три. На своём ты хозяин, а здесь посторонние дяди - четыре. Никаких нововведений не слепишь - пять. И так далее.

52

Да дело не в доверии))) А вот мне, например, хочется отправки сообщений по Ctrl+Enter. Этого здесь сделать нельзя, потому что форум - чужой.

53

#p4238,Lili написал(а):

т.е. сложность в том, что базу отсюда не забрать никак?
но пока то да сё, она растёт... и её всё жальче и жальче

вот, это и есть первая основная заноза)
вторая - невозможны нововведения, кроме переноса пупочек с одного места на другое.

54

#p4236,Gnome написал(а):

Да дело не в доверии))) А вот мне, например, хочется отправки сообщений по Ctrl+Enter. Этого здесь сделать нельзя, потому что форум - чужой.

отчего же нельзя?.. пробуй... :-)

55

Incubus, всё забываю, что тут скрипты в поля вписываются... Спасибо)

Lili, я раздумываю потому, что купил не только имя)) Ну а что до изменений и дополнений... Это каждому своё. Кому-то и убогого жеже хватает.

Кстати, об имени. Пошло подтверждение в RU-CENTER. Проверят пачпорт и можно цеплять домен.

56

Gnome,
кому-то хватает, не знаю, я там не тусуюсь, мне просто любопытно, ты конкретно объясни, а не расхожей фразой http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
чего тут не хватает, кроме отправки сообщений по Ctrl+Enter?

57

#p4245,Lili написал(а):

разве прежняя площадка более функциональной была? и что она позволяла?

Ещё раз говорю: не о чужих площадках разговор :) Хочется свою, а не чужую. Где каждая буква подконтрольна. Да, прикрутили тут многое, но многого и не сделаешь. Например, стопудово не сделать управление статусами, а мне этого давно на форумах не хватает. Вписывать произвольный - это не управление, это так... Этого _мне_ не хватает) За всех-то говорить я не стану.

58

#p4269,Gnome написал(а):

Например, стопудово не сделать управление статусами, а мне этого давно на форумах не хватает

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif несомненно важная вещь. и что мне от этой писульки под настроение или той, что "по заслугам" дадут? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
не корову же, в самом деле

59

Тем более, что контрол-ентер прикрутился скриптом в доп.поле ввода. Ну, ладно, хрен с ними, с нововведениями. Домен есть, подтвердят - и прикручиваем.

60

Кагэца, не хотите - как хотите. Если всё всех устраивает, то чего дёргаться)


Вы здесь » Клуб Добрых Людей » Работа форума..:) » Голосуем за предложенный вариант нового имени для нашего форума